Страница 12 из 21

Re: Отчёты из Туапсе

Добавлено: 01 дек 2015, 19:26
Гео80
Говорят в Туапсе голубь появился !?

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 01 дек 2015, 21:55
26region
Доцент26 писал(а):26region
Ну что, ты был на Саге?
Как там сейчас?
Был 2 раза! фигня там..., то-ли рано, то-ли с местом все время пролетаем! Или в принципе место такое как Николаич говорит))). Вообще, по фотоотчетам знакомых - на камыкской стороне хорошо стреляют.
Вот хотел на прошлые выходные ехать на маныч, но погода не та, и кстати кто был не довольны остались, местную выбили/разогнали, а другой мало. Теперь в предстоящие выходные думаю поехать, посмотрим.

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 02 дек 2015, 13:56
Dan030303
На открытии были на этом самом рыбхозе, слабо ну очень слабо с натяжкой на котёл стрельнули!!! Но места очень хороши, говорят в это время там охота!!!

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 03 дек 2015, 17:16
Доцент26
Эх и у нас пролетная ушла, пробыла две с половиной недели и ушла. Утки теперь очень мало. Точнее она есть но местная и умная, облетает над крепями и не снижается. За прошлое утро два налета одиночных. Один смазал, второго чирка взял. Вот и все по всей видимости на этот год. Остается только Егорлык по морозам.

Re: Отчеты из Сочи

Добавлено: 07 дек 2015, 10:52
sosed111
Приветствую Сочинцев! Хорошая новость. Сегодня появился голубь на Семёновке, Калиновое озеро, Воронцовка. Стаи тысячные, крутятся и садятся на деревья. Можно начинать сезон! :yahoo:

Re: Охота на копытных в ЮФО!

Добавлено: 08 дек 2015, 12:11
yrec81
Здравствуйте.
Ну что? За год так никто и не собрался? А КЧР какие цены?

MодераторПредложение начинается с Заглавной буквы!


Re: Совместные охоты Ростовская область

Добавлено: 16 дек 2015, 09:30
_NIKOOOLAY_
В прошлом году весенняя охота на лису выпала в связи с отсутствием собаки, а в обществе путевку без собаки не выдали. Ищу человека с собакой с которым можно взять путевку в одном из областных обществ Ростова.

Re: Совместные охоты Ростовская область

Добавлено: 16 дек 2015, 09:33
Аль
_NIKOOOLAY_ писал(а):В прошлом году весенняя охота на лису выпала в связи с отсутствием собаки, а в обществе путевку без собаки не выдали. Ищу человека с собакой с которым можно взять путевку в одном из областных обществ Ростова.
В какой период проходит весенняя охота?

Re: Совместные охоты Ростовская область

Добавлено: 16 дек 2015, 09:44
Евгений Ч
_NIKOOOLAY_ писал(а):В прошлом году весенняя охота на лису выпала в связи с отсутствием собаки
Весенняя в РО?.. Вы наверное имеете ввиду охоту на лису до 28.02. У нас лису продляют после НГ не зависимо от наличия собаки.

Re: Совместные охоты Ростовская область

Добавлено: 16 дек 2015, 09:51
Аль
Евгений Ч писал(а):
_NIKOOOLAY_ писал(а):Вы наверное имеете ввиду охоту на лису до 28.02. У нас лису продляют после НГ не зависимо от наличия собаки.
До 28 ФЕВРАЛЯ -это зима. Я так понял с марта можно продлить сезон.