Привет, подскажи где, а лучше отметку на карте скинь, а то сегодня искали его, 5 штук всего со всего поля нашли, а в прошлом году его на этом же месте немерено было, все поля убрали и перепахали.Руслан Н писал(а):Не знаю как у вас, а у нас перепел есть! И мне кажется, что в этом году получше, чем в прошлом будет!!!
Нет его рядом с городом, может кто подскажет где еще есть, а то я что-то расстроился.
Спасибо.


