Добавлено: 12 мар 2012, 14:18
Ну надо и поработать иногдаvadimaz3 писал(а):Борик, класс! Давай еще.
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Ну надо и поработать иногдаvadimaz3 писал(а):Борик, класс! Давай еще.







Хороший проскочил! good. Жаль, что только один.Борик писал(а):Ну и лещики проскакивали.
Много куриш, ребята тазики и мешки заполнили а у тебя одна кучка.Борик писал(а):А я ваще не собирал, использовал перекуры для перекуров
good. :компания:М-дя-а. От этого не уйтиhunter писал(а):фантазии рисуют картину вяленой плотвы под пиво!