Профиля, чучела, манки, приманки
Модераторы: Роман М., Лаврентич
-
Евгений Ник.
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:21
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Поздравляю! Хороший манок. Но я, за двухязычковые. Если одноязычковые, то только R.N.T. Для большой воды- Шон Мен Дабл Трабл или Биг Вотер, не залипает никогда, хоть плюй в него. На Синглах(одноязычковых), тяжело учиться правильному выдуву, срывается он на визг. А вообще, каждый сам выбирает себе манок, самое главное, что бы выбор был осознаный. Поздравляю еще раз!
-
Евгений Ник.
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:21
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
-
Евгений Ник.
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:21
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
- Сахалинец
- Ветеран форума
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
- Откуда: о.Сахалин
- Благодарил (а): 153 раза
- Поблагодарили: 153 раза
- Контактная информация:
[quote="Евгений Ник."] Перепробуете кучу дешевых манков, и все равно перейдете на более дорогие...
Нет я как правило таким путём стараюсь не ходить.Стараюсь брать хоршие вещи.
Женя огромное спасибо, ветку я прочёл полностью, многое понял.Ну а чего не понял, разберусь с твоей помощью :компания:
Нет я как правило таким путём стараюсь не ходить.Стараюсь брать хоршие вещи.
Женя огромное спасибо, ветку я прочёл полностью, многое понял.Ну а чего не понял, разберусь с твоей помощью :компания:
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
-
Евгений Ник.
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:21
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
:компания: :компания: :компания: Посмотрите личку.Сахалинец писал(а):Евгений Ник. писал(а): Перепробуете кучу дешевых манков, и все равно перейдете на более дорогие...
Нет я как правило таким путём стараюсь не ходить.Стараюсь брать хоршие вещи.
Женя огромное спасибо, ветку я прочёл полностью, многое понял.Ну а чего не понял, разберусь с твоей помощью :компания:



