Профиля, чучела, манки, приманки

О выборе прицела, ножа, навигатора, камуфляжа и всего, что имеет ценность и актуальность для охоты и охотника.

Модераторы: Роман М., Лаврентич

Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

#101

Сообщение Сахалинец » 02 июн 2012, 10:49

Николаич
Это утиный манок.Охота на больших озёрах, заливах.Часто ветренная погода.Довольно громкий :компания:
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#102

Сообщение Николаич » 02 июн 2012, 10:52

Сахалинец
А я то ... лоханулся одним словом :-D
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

#103

Сообщение Сахалинец » 02 июн 2012, 11:04

Николаич
А он разные делает, и на гуся.Народ хвалит.Я свой на слёт привезу, так сказать для экспертизы :компания:
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Евгений Ник.
Начинающий пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:21
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#104

Сообщение Евгений Ник. » 02 июн 2012, 19:32

Сахалинец писал(а):Евгений Ник.
Обстоятельства так совпали, день рождения, почитал отзывы на Ганзе Вот и решил сделать подарок себе любимому :-D
А вот собственно и фото,сам манок и бонус от Михаила
Изображение
Поздравляю! Хороший манок. Но я, за двухязычковые. Если одноязычковые, то только R.N.T. Для большой воды- Шон Мен Дабл Трабл или Биг Вотер, не залипает никогда, хоть плюй в него. На Синглах(одноязычковых), тяжело учиться правильному выдуву, срывается он на визг. А вообще, каждый сам выбирает себе манок, самое главное, что бы выбор был осознаный. Поздравляю еще раз!
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

#105

Сообщение Сахалинец » 03 июн 2012, 01:26

Значит следующий возьму двухязычковый для малой воды.Большое спасибо за ссылку.Внимательно читаю. :компания: :компания: :компания:
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Евгений Ник.
Начинающий пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:21
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#106

Сообщение Евгений Ник. » 03 июн 2012, 18:30

Сахалинец писал(а):Значит следующий возьму двухязычковый для малой воды.Большое спасибо за ссылку.Внимательно читаю. :компания: :компания: :компания:
... А потом, это по тихоньку, переходит в разряд коллекционирования... :normal: :normal: :normal:
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

#107

Сообщение Сахалинец » 04 июн 2012, 00:40

Евгений Ник. писал(а):... А потом, это по тихоньку, переходит в разряд коллекционирования... :normal: :normal: :normal:
Это точно :компания:
P.S. Личку гляньте
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Евгений Ник.
Начинающий пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:21
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#108

Сообщение Евгений Ник. » 04 июн 2012, 10:47

Сахалинец писал(а):
Евгений Ник. писал(а):... А потом, это по тихоньку, переходит в разряд коллекционирования... :normal: :normal: :normal:
Это точно :компания:
P.S. Личку гляньте
Перепробуете кучу дешевых манков, и все равно перейдете на более дорогие... P.S. Ответил в личку.
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

#109

Сообщение Сахалинец » 04 июн 2012, 12:17

[quote="Евгений Ник."] Перепробуете кучу дешевых манков, и все равно перейдете на более дорогие...
Нет я как правило таким путём стараюсь не ходить.Стараюсь брать хоршие вещи.
Женя огромное спасибо, ветку я прочёл полностью, многое понял.Ну а чего не понял, разберусь с твоей помощью :компания:
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Евгений Ник.
Начинающий пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:21
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#110

Сообщение Евгений Ник. » 04 июн 2012, 13:17

Сахалинец писал(а):
Евгений Ник. писал(а): Перепробуете кучу дешевых манков, и все равно перейдете на более дорогие...
Нет я как правило таким путём стараюсь не ходить.Стараюсь брать хоршие вещи.
Женя огромное спасибо, ветку я прочёл полностью, многое понял.Ну а чего не понял, разберусь с твоей помощью :компания:
:компания: :компания: :компания: Посмотрите личку.

Вернуться в «Охотничье снаряжение и инвентарь»

  Индекс цитирования
Up

Down