Страница 11 из 15

Добавлено: 19 ноя 2008, 22:42
Санёк
Katso писал(а):Зато компенсирую отсутствие спиртного количеством сигарет. Курить люблю, курю с 10 лет, получаю от этого эстетическое удовольствие, бросать не хочу и не собираюсь.
Может быть лет через 10 я себя наизнанку выкашляю, и коней нарежу. Ну так и хрен с ним - значит судьба такая. А от неё, как известно, не сбежишь.
Санек Санька всегда поймет. Ведь приятно покурить, общаясь с собеседником, не торопясь. И это целый ритуал так сказать. Ну короче некурящим не буду доказывать.
а когда невод затащишь? Невод 130 метров, веревки по 250 каждая. Пока тянешь по берегу, играешь в игру кто кого! или ты невод, или он тебя в озеро. Зато потом как сядешь, закуришь. И знаешь точно что время, пока ты с сигаретой ТВОЁ. :mad:

Добавлено: 11 апр 2009, 22:06
Веталег
курил постоянно с 93-го, год назад начал читать книгу "легкий способ бросить курить", прочитал наполовину =)) теперь курю только "по праздникам"

Добавлено: 12 апр 2009, 07:38
Дядя Паша
Sony_Carleone
А я на второй странице потерял интерес к этой книге :-D

Добавлено: 12 апр 2009, 11:22
Viktor
Мой дед попытался бросить курить в 82 года, после 76 лет этой привычки, через 3 дня деду стало плохо,вызвали врача и доктор сказал: в вашем случае дедушка бросать курить вредно и опасно, дед обрадовался и больше не эксперементировал, прожил после этого правда ещё только 2 года.
Я сам бросил в армии 25 лет назад, правда сразу морда округлилась и аппетит проснулся, потом всё вошло в норму.

Добавлено: 25 авг 2009, 13:57
Nikitish
Веталег писал(а):курил постоянно с 93-го, год назад начал читать книгу "легкий способ бросить курить", прочитал наполовину =)) теперь курю только "по праздникам"

А праздник каждый день. :-D

Добавлено: 26 авг 2009, 08:42
Николаич
Форестер
....нервы брат, нервы.... , а выпивать надо с удовольствием, понемногу, с пивом и горячим.... :*:

Добавлено: 26 авг 2009, 09:03
Владимир Антоненко
Николаич писал(а): а выпивать надо с удовольствием
А удовольствие растягиваетса-а-а........ :-D

Добавлено: 26 авг 2009, 10:40
max1969
Не курил, не курю и не буду...
А выпить умеренно...эт всегда пожалуста...но только в компании, или с женой бокал винца...Пиво щас ограничился где-то 3-4 литра за 2 выходных, среди недели-ни-ни да + тренировка(футбол) в четверг...а после уже :тост:

Добавлено: 26 авг 2009, 11:00
Владимир
Курил 15 лет бросил 3 года назад, сразу набрал 10 кг, которые ни куда щас не уходят. Пиво пью почти каждый день по разному, могу и бутылочкой обойтись а когда и пару полторашек высадить. Среди недели водку стараюсь не пить, хотя предлагают частенько за компанию в гаражном кооперативе, Нутром чую надо как-то поменьше пива пить , но блин люблю я его.

Добавлено: 01 сен 2009, 13:21
манагер
Владимир писал(а):Курил 15 лет бросил 3 года назад, сразу набрал 10 кг, которые ни куда щас не уходят. Пиво пью почти каждый день по разному, могу и бутылочкой обойтись а когда и пару полторашек высадить. Среди недели водку стараюсь не пить, хотя предлагают частенько за компанию в гаражном кооперативе, Нутром чую надо как-то поменьше пива пить , но блин люблю я его.
Присоединюсь на все 500 %
Правда курить бросил год назад но кг набрал сверх 20 точно ...
ВОдку практически не пью (ток ав компании )
Обычно по приоритетности Пиво, Вино, Коньяк с Махачкалы :тост: