Страница 11 из 18

Добавлено: 02 фев 2012, 21:24
DENя
Силютин писал(а):водку не берём Вот это будет охота...
Андрюха :shock: Какая же это будет охота? :shock: :-( :застрелиться:

Добавлено: 04 фев 2012, 19:17
Алексей Семенович
Силютин
DENя
:hi Сдаешь за определенную мзду норы норникам, и гуляешь с друзьями , Правда сколько я им нор ни сдавал, "гулять с друзья :застрелиться: ми " не пришлось.

Добавлено: 04 фев 2012, 22:02
Игорь П
Сегодня на охоте приключилась такая беда.
Идя по балке с собакой-делали загон на лису. Собака в прогале между камышом и посадкой- попала в петлю. Хорошо что я вовремя это увидел.Видно было хорошо-открытое место. Если бы не видел неизвестен был конец истории. Подбежав впопыхах начал освобождать петлю с горла собаки. Хорошо, что это был не тросик, а отожжёная проволока. Высвободив собаку, посрывал эту петлю с корнем, пройдя полсотни метров нашёл в другой петле зайца с выеденными внутренностями, который был удушен тоже проволокой. Товарищ, идя чуть дальше, тоже снял петлю и в ней ещё один заяц, с расклёванным или поеденным задом. Итог-уроды ставят петли, за собакой нужен глаз да глаз. В кармане нужно носить мультитул или небольшие кусачики.
Финал-лису не взяли, но две обглоданные туши зайцев забрали с собой.
Мораль-найти бы этих уродов и посадить в петлю на ночь в мороз.

Добавлено: 04 фев 2012, 22:48
vadimaz3
Да, блин.

Добавлено: 05 фев 2012, 10:11
Inspektor
Игорь П писал(а):Мораль-найти бы этих уродов и посадить в петлю на ночь в мороз.
А еще лучше, на кое-что петлю надеть и в задницу дробью №10. :evil:

Добавлено: 05 фев 2012, 10:27
Орлов Александр
Inspektor писал(а): на кое-что петлю надеть и в задницу дробью №10.
Георгий Иванович, от десятки то "булки" оторвет, а дернется и хозяйство тоже :-D , лучше каменной солью good.

Добавлено: 05 фев 2012, 10:45
syuriken
Очень интересно, они что установили петли, а про проверку забыли! Ждали пока зайцев кто-то съест!

Добавлено: 05 фев 2012, 11:23
Inspektor
Орлов Александр писал(а):лучше каменной солью
Разница небольшая, десятку долго выковыривать поштучно. :-D а соль вымывается.

Добавлено: 05 фев 2012, 16:50
Комендант
За зайчика! штраф то есть установка петель 1200 и все, свободен. Уголовную ответственность надо вводить , и сажать! :evil: Гибнут наши собаки особенно гончаки, и так далее, всех жертв не перечислишь!!!!! :evil: :evil:

Добавлено: 05 фев 2012, 19:48
Димас
У меня похожая ситуация произошла на днях. Я со своими пёсиками ходил гулять на море. На пляже есть заросший участок с камышом, собачки там очень любят лазить. И вот слышу, кобель орёт (как в последний раз), подбегаю, смотрю у него лапа попала в петлю. Проволока тонкая, как струна, так может и сухожилья перерезать.
Прошел по тропинке, ещё несколько штук снял.
Что можно ловить в черте города - непонятно. Скорей всего дебилам заняться нечем.