Страница 2 из 7
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
Добавлено: 30 мар 2014, 12:56
сель
На границе нужна не электронка, а приглашение той организации, которая проводит, с печатью - примерно по такой форме:
С 5-6 апреля 2014г в Крыму (указать где именно, адрес, такая то организация) проводит соревнования.
Для участия в данных соревнованиях приглашаются
ФИО, проживающие в (указать страну, в таком то городе).
Отправить приглашение факсом получателю и с ним (факсом) можно пересекать границу.
Это то,что мне сказали на российской таможне во вторник. Граница направление: Мариуполь-Ростов.
Как двигаться в сторону Крыма? Может и нет этих заморочек .....
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
Добавлено: 30 мар 2014, 13:28
Феля
ССЮ писал(а): Если что-то будет интересовать, постараюсь ответить или узнать. Мой тлф. 095-855-16-07.
сель , человечек предлагает помощь , пишите , приглашение получите , я уверена ... Только вот наши норники ездили на Украину на состязания в полтавскую область 15-16 марта 2014 года безо всяких приглашений .
Бережёного бог бережёт , лучше подстраховаться , конечно !
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
Добавлено: 30 мар 2014, 13:33
Лохматый
А можно уточнить, где именно будут проходить состязания?
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
Добавлено: 30 мар 2014, 14:18
ССЮ
сель писал(а):На границе нужна не электронка, а приглашение той организации, которая проводит, с печатью - примерно по такой форме:
С 5-6 апреля 2014г в Крыму (указать где именно, адрес, такая то организация) проводит соревнования.
Для участия в данных соревнованиях приглашаются
ФИО, проживающие в (указать страну, в таком то городе).
Отправить приглашение факсом получателю и с ним (факсом) можно пересекать границу.
Это то,что мне сказали на российской таможне во вторник. Граница направление: Мариуполь-Ростов.
Как двигаться в сторону Крыма? Может и нет этих заморочек .....
Оля, ты знаешь где я живу, 20 км от Чонгара, транспорт ходит. Донецкие машины продают уголь по деревням, они что тоже по приглашению. Вам ехать нет проблем.
Лохматый писал(а):А можно уточнить, где именно будут проходить состязания?
Состязания будут проходить в Черноморском. Заезд и регистрация 4 апреля, ориентировочно с 14 часов, жеребьевка в 20 часов. Жилье для проживания есть.
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
Добавлено: 30 мар 2014, 17:56
сель
ССЮ писал(а):[quote="сель"
Донецкие машины продают уголь по деревням, они что тоже по приглашению. Вам ехать нет проблем.

Не слабо при нынешней ситуации - Донбасс порожняк не гонит!!!! На донецкие авто-номера смотрят по нормальному и это радует.
Обдумаем с В.К. вопрос участия более пристально,куда кости бросить....
Собаки у нас готовы к полям давно. Только куда показаться в этом году, думаем?!
Спасибо за прояснение ситуации на Чонгаре.
ССЮ писал(а):Лохматый писал(а):А можно уточнить, где именно будут проходить состязания?
Состязания будут проходить в Черноморском. Заезд и регистрация 4 апреля, ориентировочно с 14 часов, жеребьевка в 20 часов. Жилье для проживания есть.
Я так думаю, на тех же полях,где всегда будут состязания?
Поля хорошие.
А жить где,тут смотрю, люди, спрашивают?
Да полно, где есть жить! Хочешь сам готовь, хочешь тебе будут готовить....
Мы себе готовим всегда сами. У меня руки не отвалятся .....
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
Добавлено: 30 мар 2014, 18:50
ССЮ
сель писал(а):ССЮ писал(а):[quote="сель"
Донецкие машины продают уголь по деревням, они что тоже по приглашению. Вам ехать нет проблем.

Не слабо при нынешней ситуации - Донбасс порожняк не гонит!!!! На донецкие авто-номера смотрят по нормальному и это радует.
Обдумаем с В.К. вопрос участия более пристально,куда кости бросить....
Собаки у нас готовы к полям давно. Только куда показаться в этом году, думаем?!
Спасибо за прояснение ситуации на Чонгаре.

Оля, машины ходят не только Донецкие, с разных областей, не везите ничего запрещенного, и на собак документы и отметка о прививке от бешенства, а лучше форма-1. После завтра у меня забирают собаку с натаски Киевляне, хочешь сообщу как они приезжали.
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
Добавлено: 30 мар 2014, 21:15
mbolshoi
ССЮ писал(а):Лохматый писал(а):А можно уточнить, где именно будут проходить состязания?
Состязания будут проходить в Черноморском. Заезд и регистрация 4 апреля, ориентировочно с 14 часов, жеребьевка в 20 часов. Жилье для проживания есть.
Дружище! Ты бы правильно адрес проведения состязаний написал. А то Черноморский у вас в Крыму отсутствует!
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
Добавлено: 30 мар 2014, 21:31
ССЮ
Да, правда, в Крыму нет населенного пункта Черноморский, есть Черноморское.
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
Добавлено: 30 мар 2014, 21:35
mbolshoi
ССЮ писал(а):Да, правда, в Крыму нет населенного пункта Черноморский, есть Черноморское.
Ага, у нас на форуме поголовно все Крымчане, выложи хотя бы координаты куда ехать, или фото с описанием! Чтоб поехать надо рассчитать сколько будет весить в гривнах.
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
Добавлено: 30 мар 2014, 22:32
misterx
mbolshoi посмотри по карте и взвесь в рублях, в Крыму рубль нормально ходит.