Страница 2 из 16

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 03 мар 2013, 17:20
hunter
Мария писал(а):Прошу снять бронь на места в домиках! С меня и Андрея.
Хорошо.

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 05 мар 2013, 11:11
=Dima=
База находится на берегу пруда я так понимаю?

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 05 мар 2013, 11:29
Дядя Паша
Да, правильно. На берегу пруда. :-D :компания:

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 07 мар 2013, 09:06
Евгений Ч
С нетерпением жду мая :roll: Отличный регламент, насыщенная программа, будет как всегда весело и на высоте, я уверен! :компания:
Заявку отправил! good.

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 07 мар 2013, 10:57
Inspektor
Евгений Ч писал(а):Заявку отправил!
В заявке указал наличие гармони?

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 07 мар 2013, 11:13
Евгений Ч
Inspektor писал(а):
Евгений Ч писал(а):Заявку отправил!
В заявке указал наличие гармони?
Указал :-D

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 07 мар 2013, 21:43
Юстас
А в мед. части мне жить?
А чего там есть? Или всё с собой брать?

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 07 мар 2013, 22:42
DENя
Юстас писал(а):А в мед. части мне жить?
А чего там есть? Или всё с собой брать?
Медицинский спирт возми обязательно :-D

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 07 мар 2013, 23:01
Комендант
DENя
Я с тобой (БОЛЕТЬ) good.

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 07 мар 2013, 23:14
DENя
Комендант писал(а):DENя
Я с тобой (БОЛЕТЬ) good.
Не, Андрюха, болеть не будем :стоп: А вот лечиться..... :-D :компания: