Страница 2 из 53

Добавлено: 08 июн 2012, 19:58
DENя
Не ВЫ одни начали Слёт! :-D
Таганрог готов ВАС порадовать салютом, который для Слёта передаёт Коля (011)
Изображение

И кепки для Клубменов также уже ждут своих хозяев!

Изображение

Таганрог уже тоже начал отмечать начало Слёта!!!

Добавлено: 08 июн 2012, 20:08
Мария
DENя
А где шашлыки и к шашлыку??? Это еще не начало... :стоп: :-D

Добавлено: 08 июн 2012, 20:48
Макс Дн
DENя
Время не ждет

Предлагаю завтра Burusа подстрич, а то он како-йто заросший. :-D

Добавлено: 08 июн 2012, 21:16
Yurok30
Макс, это он еще в зимней форме одежды :-D

Добавлено: 08 июн 2012, 21:45
Зла-Егерь 26
К моему большому сожалению, вряд-ли приеду на 3 дня с семьёй, так как сломалась "Кормилица", а ехать работать 11-го. Так что если приеду, то только на открытие. :-(

Добавлено: 08 июн 2012, 21:45
Евгений Ч
Ждите, завтра "Ростовская" делегация подтяницца к обеду..., готовьте "вотку", разогревайте шашлык! :-D :компания:

Добавлено: 08 июн 2012, 21:51
Орлов Александр
Мария писал(а):Процесс продолжается.... Завидуйте)
Завидуем!

Добавлено: 08 июн 2012, 22:17
Мищенко
Орлов Александр писал(а):Завидуем!
Не расстраивайся, наш дорогой друг!!! Отлежишься у телевизора, посмотришь футбол, помечтаешь. Мы же тебе все покажем :shock: :shock: :shock: и расскажем. А еще поднимем чарку за тебя и твою семью! :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 08 июн 2012, 22:27
Орлов Александр
Мищенко писал(а): Не расстраивайся, наш дорогой друг!!! Отлежишься у телевизора, посмотришь футбол, помечтаешь. Мы же тебе все покажем Shok Shok Shok и расскажем. А еще поднимем чарку за тебя и твою семью!
Саня, дружище,как тут не расстраиваться, Вы там без меня гуляете, а я на диване. футбол смотрю :застрелиться:
Да я бы все футболы отдал, лишь бы к вам попасть хотя бы на пару-тройку часов :-D
чарку обязательно, до дна :-D

Добавлено: 08 июн 2012, 22:49
Мищенко
Орлов Александр писал(а):чарку обязательно, до дна
Обещаю!!! Сам выезжаю завтра утром. Сувениров везу пол машины. Тебе отправлю почтой. Только после Слета!!! :компания: :компания: :компания: