Страница 2 из 53
Добавлено: 08 июн 2012, 19:58
DENя
Не ВЫ одни начали Слёт!
Таганрог готов ВАС порадовать салютом, который для Слёта передаёт Коля (
011)
И кепки для Клубменов также уже ждут своих хозяев!
Таганрог уже тоже начал отмечать начало Слёта!!!
Добавлено: 08 июн 2012, 20:08
Мария
DENя
А где шашлыки и к шашлыку??? Это еще не начало... :стоп:

Добавлено: 08 июн 2012, 20:48
Макс Дн
DENя
Время не ждет
Предлагаю завтра
Burusа подстрич, а то он како-йто заросший.

Добавлено: 08 июн 2012, 21:16
Yurok30
Макс, это он еще в зимней форме одежды

Добавлено: 08 июн 2012, 21:45
Зла-Егерь 26
К моему большому сожалению, вряд-ли приеду на 3 дня с семьёй, так как сломалась "Кормилица", а ехать работать 11-го. Так что если приеду, то только на открытие.

Добавлено: 08 июн 2012, 21:45
Евгений Ч
Ждите, завтра "Ростовская" делегация подтяницца к обеду..., готовьте "вотку", разогревайте шашлык!

:компания:
Добавлено: 08 июн 2012, 21:51
Орлов Александр
Мария писал(а):Процесс продолжается.... Завидуйте)
Завидуем!
Добавлено: 08 июн 2012, 22:17
Мищенко
Орлов Александр писал(а):Завидуем!
Не расстраивайся, наш дорогой друг!!! Отлежишься у телевизора, посмотришь футбол, помечтаешь. Мы же тебе все покажем

и расскажем. А еще поднимем чарку за тебя и твою семью! :компания: :компания: :компания:
Добавлено: 08 июн 2012, 22:27
Орлов Александр
Мищенко писал(а):
Не расстраивайся, наш дорогой друг!!! Отлежишься у телевизора, посмотришь футбол, помечтаешь. Мы же тебе все покажем Shok Shok Shok и расскажем. А еще поднимем чарку за тебя и твою семью!
Саня, дружище,как тут не расстраиваться, Вы там без меня гуляете, а я на диване. футбол смотрю :застрелиться:
Да я бы все футболы отдал, лишь бы к вам попасть хотя бы на пару-тройку часов

чарку обязательно, до дна

Добавлено: 08 июн 2012, 22:49
Мищенко
Орлов Александр писал(а):чарку обязательно, до дна
Обещаю!!! Сам выезжаю завтра утром. Сувениров везу пол машины. Тебе отправлю почтой. Только после Слета!!! :компания: :компания: :компания: