Страница 2 из 2
Добавлено: 22 фев 2012, 20:48
Евгений Ч
сель
Вообще класс! Не думал, что уиппет способен так сражаться! good. А там потом такса подошла? Лису живой взяли?
Re: Борзая уиппет
Добавлено: 20 окт 2012, 14:56
сель
начало полевого сезона 2012 (октябрь)
[youtube]nbqZ6l655sE[/youtube]
заяц 3,5 кг
Re: Борзая уиппет
Добавлено: 06 ноя 2012, 17:09
сель
По скромному охотились в эти выходные
а забежавшего подранка по кровяному следу искали и нашли мои уиппеты.
youtu.be/g4X-87YIQeY
От найденного кабанчика мне отдали пол туши :радость:
Re: Борзая уиппет
Добавлено: 06 ноя 2012, 17:21
Михаил С
сель
good. Фото и видео! good.
сель писал(а):По скромному охотились в эти выходные
Да..., неплохая такая скромненькая охота!

:компания:
Re: Борзая уиппет
Добавлено: 06 ноя 2012, 17:41
сель
Дак это охота второго дня!
В первый взяли 10 кабанов.
Но я с собаками ходила по зайцу. Из 4-х подъемов -одна поимка.Фото обработаю и выложу.
Re: Борзая уиппет
Добавлено: 06 ноя 2012, 17:58
Михаил С
сель писал(а):Дак это охота второго дня!
В первый взяли 10 кабанов.
Но я с собаками ходила по зайцу. Из 4-х подъемов -одна поимка.Фото обработаю и выложу.
:застрелиться:
Re: Борзая уиппет
Добавлено: 12 ноя 2012, 20:50
A.V.X.1960
Дак это охота второго дня!

В первый взяли 10 кабанов.
Но я с собаками ходила по зайцу. Из 4-х подъемов -одна поимка.Фото обработаю и выложу.
Хреново! Лучше на кабана с ними - одно преследование- пол туши!

:компания: :компания: