Страница 2 из 34

Добавлено: 05 ноя 2011, 16:21
Чумак
С полём и открытием!!! :good: :good: :good:
Ребята слов просто нет, одна......... :drinks: :drinks: :drinks:

Добавлено: 05 ноя 2011, 17:06
Борис С
С полем и открытием! :drinks: :drinks: :drinks: :good: :good: :good:

Добавлено: 05 ноя 2011, 18:54
Yurok30
С Полем, мужики! :drinks: :drinks: :drinks:

Добавлено: 05 ноя 2011, 19:14
Inspektor
Березин писал(а):Ночью не замерзли ?
Горячий прием, красивые тосты и пожелания. Сама атмосфера теплая, дружеская, располагающая к разговорам. Новые знакомства, передача опыта, дельные советы, перемежающиеся не обидными шутками-прибаутками, смех до упаду, периодически переходящий в гомерический хохот :-*D :радость: Некогда было замерзать. Все на пять с плюсом! good.

Добавлено: 05 ноя 2011, 20:25
hunter
В продолжение темы:
Обучение щипательному процессу... :-D
Изображение

Начинающий охотник и форумчанин из г. Майкоп, знакомый на форуме под НИКом Wladek, даёт интервью корреспонденту журнала "Актив", в котором в ближайшее время будет опубликована статья о ЮРОК.
Изображение

Сегодня утром... одна из бригад охотников-ЮРОКцев, перед тем как скрыться в камышово-ежевичных дебрях, за фазаном.
Изображение

К сожалению, сегодня были многочисленные подъёмы фазанов, но не раздавалось им вслед ни единого выстрела, поскольку взлетали курочки.
Зайчатникам повезло больше и сегодняшняя охота была результативнее. За утреннюю охоту было добыто 7 косых.

Часть утренней добычи:
Изображение

Мне, к сожалению, не удалось быть одновременно со всеми охотящимися бригадами ЮРОК и я не могу выложить все фото, которые делались с разных мест охоты, но думаю меня дополнят рассказами и снимками остальные участники клубной охоты.

Добавлено: 05 ноя 2011, 22:09
Inspektor
Отчет за 3.11.2011г.
Много было разговоров, планов на предстоящую клубную охоту на пушного зверя и наконец ЭТО состоялось!!! Бригада Ставропольцев прибыла первой, под флагом ЮРОК. Первое знакомство с администратором форума hunter и фото на память на базе.

Изображение

Следом приехали РРВ, Роман с женой Мариной. Марина как всегда привезла гостинец- запеченного гуся.

Изображение

А мы с Асей, тем временем, пошли проводить ревизию спальных помещений и мест

Изображение


Подъехали Москвичи

Изображение

Уже с наступлением темноты нагрянула команда Таганрога

Изображение

Макс ДН здесь за компанию, он местный

Подъехал Urich.

Изображение

А ряды ЮРОК пополняются и стар и млад. Сергей Д привез и отца и сына

Изображение

Изображение

Столы изобилуют разносолами

Изображение

Марина как всегда общительна и радушна

Изображение

Люди с дороги устали уже начали дремать за столом

Изображение

Горячий чай и кофе полезны так же как водные процедуры

Изображение

Больше всех досталось, конечно, hunter (Сергей Киселев) и под конец вечера он тоже чуть не падал от усталости

Изображение

На этом пожелаем всем –Доброй Ночи!

Добавлено: 05 ноя 2011, 23:36
Тугарин
Шикарно!!! Всех с полем!!!

Добавлено: 06 ноя 2011, 08:25
Лаврентич
Добрался благополучно. Спасибо организаторам!

Изображение

Добавлено: 06 ноя 2011, 08:44
Орлов Александр
Лаврентич
С полем! :drinks: :drinks: :drinks:

Добавлено: 06 ноя 2011, 08:48
Орлов Александр
hunter
Inspektor
Всех с открытием клубной охоты! :drinks: :ohotnik: :good: :yahoo: