Добавлено: 05 ноя 2011, 16:21
С полём и открытием!!!
Ребята слов просто нет, одна.........

Ребята слов просто нет, одна.........
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Горячий прием, красивые тосты и пожелания. Сама атмосфера теплая, дружеская, располагающая к разговорам. Новые знакомства, передача опыта, дельные советы, перемежающиеся не обидными шутками-прибаутками, смех до упаду, периодически переходящий в гомерический хохот :-*D :радость: Некогда было замерзать. Все на пять с плюсом! good.Березин писал(а):Ночью не замерзли ?
















