Страница 2 из 3

Добавлено: 27 авг 2010, 06:06
ОЛЕГ
ПСВ писал(а):Тебе бы почитать, для начала, условия, на которых ранее выдавали долгосрочные лицензии, а теперь будут заключать ох/хозяйственные соглашения.
Соглашения, то возможно суровые, а вот на практике я вижу-отврат-дохлая рыба и лыска, бардак на берегу, полная монархия со сбросом и наполнением и т.д. и т.л.( и это только касаемо воды).!!! :evil: :evil: :evil:
Такой же бордель будет и на земле!
ПСВ будете , как обычно спорить?

Добавлено: 27 авг 2010, 06:12
Женёк Г
ОЛЕГ писал(а):
ПСВ писал(а):Тебе бы почитать, для начала, условия, на которых ранее выдавали долгосрочные лицензии, а теперь будут заключать ох/хозяйственные соглашения.
Соглашения, то возможно суровые, а вот на практике я вижу-отврат-дохлая рыба и лыска, бардак на берегу, полная монархия со сбросом и наполнением и т.д. и т.л.( и это только касаемо воды).!!! :evil: :evil: :evil:
Такой же бордель будет и на земле!
ПСВ будете , как обычно спорить?
+ко всему прочему умопомрачительные цены на путёвки

Добавлено: 27 авг 2010, 06:26
ОЛЕГ
Женёк Г писал(а):всему прочему умопомрачительные цены на путёвки
Ну это и так ясно-вездесущая жадность!

Добавлено: 27 авг 2010, 06:28
Женёк Г
ПСВ писал(а):
Женёк Г писал(а):Это намного лучше чем любая другая предпринимательская дейтельность, да тут особо делать то и ненадо!
Женёк Г, абсолютно не хочется вступать с тобой в неблагодарную полемику. Посему умоляю - не утверждай то, в чем не силён.

Тебе бы почитать, для начала, условия, на которых ранее выдавали долгосрочные лицензии, а теперь будут заключать ох/хозяйственные соглашения. Может тогда сообразишь, что написал ты, как бы помягче выразиться : необдуманно написал.

Но, с твоих же слов, с чтением у тебя дружбы нет - ты предпочитаешь более продвинутые способы получения информации.

Вот беда прямо :-D
Ну ну, там сурового нет ничего, а если, ко всему прочему, добавить административный ресурс некоторых товарищей, то даже отнюдь и не дорогие (учитывая тот же самый проесловутый административный ресурс), и даже совсем не сложный. А страдать будут люди (те немногии которые не смогут так охотить ), и природа на которую и без того всем давно класть большой ...
Вот, действительно, какая беда!!

Добавлено: 27 авг 2010, 06:31
Женёк Г
ОЛЕГ писал(а):
Женёк Г писал(а):всему прочему умопомрачительные цены на путёвки
Ну это и так ясно-вездесущая жадность!
Яб сказал непомерная жажда наживы.

Добавлено: 27 авг 2010, 06:42
ПСВ
ОЛЕГ писал(а):ПСВ будете , как обычно спорить?
Спорить не буду, о причинах промолчу.

Добавлено: 27 авг 2010, 11:17
Клим
Иваныч_72 писал(а):
О по добном уже говорили, но как-то не стройно, модератор счёл призывом к экстремизму.
прошу сюда
http://www.yurok-club.ru/viewtopic.php?p=161349#161349

Добавлено: 27 авг 2010, 12:42
ОЛЕГ
ПСВ писал(а):о причинах промолчу.
Сдается мне Вы случаем не пред. или зампред. какой нибудь Староминской РОООООООООООООР
:mad: или близлежащих районов, что так радеете за коммерцию и антиохотничьи законы??? :-D
Но всё равно все мы здесь охотники, и должны хотеть, и делать только хорошее для нашего общего занятия! Чтоб детям нашим было доступно и где и на кого охотится! :тост: :компания: :охота:

Добавлено: 27 авг 2010, 18:54
ПСВ
ОЛЕГ писал(а):что так радеете за коммерцию и антиохотничьи законы?
Олег, и где это я "радею за коммерцию и антиохотничьи законы" ? :стоп: :дурак:

зы. Потому и промолчал, что дискутировать интересно с людьми, которые не только читают, но и адекватно воспринимают прочитанное, анализируют инфу из разных источников, потом делают выводы и лишь после позволяют себе делиться на людях своими выводами.

Сорри.

зы.зы. На Юрок больше не ходок. Спорьте с Женьком Г.

Добавлено: 27 авг 2010, 19:36
hunter
ПСВ писал(а):
ОЛЕГ писал(а):что так радеете за коммерцию и антиохотничьи законы?
зы. Потому и промолчал, что дискутировать интересно с людьми, которые не только читают, но и адекватно воспринимают прочитанное, анализируют инфу из разных источников, потом делают выводы и лишь после позволяют себе делиться на людях своими выводами.

Сорри.

зы.зы. На Юрок больше не ходок. Спорьте с Женьком Г.
Почему сразу "не ходок на Юрок"? Лично мне импонирует общение с Вами, поскольку приятно общаться с грамотным человеком. И подкованным юридически. Не стоит обижаться, мы все тут разные... :компания: Но вместе, потому что охотники и рыболовы :компания: