Страница 2 из 3

Добавлено: 03 фев 2011, 22:11
Vanek
Завтра Еду на Сладкий лиман отчет в понеделник

Добавлено: 16 фев 2011, 16:16
Leshiy
В выходные опять планирую куда нибудь слинять из дома за щукой, не могу определиться с местом, зовут в Садки и в Черноерковскую, кто что подскажет, где лучше зубастую поискать???

Добавлено: 16 фев 2011, 19:11
ОЛЕГ
Садки- Красный, Золотой, лиманы.

Добавлено: 05 май 2011, 15:47
Leshiy
МужыкИИИ!!!! Подскажите куда можно на выходных смотаться, так чтоб карася половить и со спинингом можно было бы поиграться. Кто нибудь в курсе как сейчас в Бриньковской? Слышал что рыбалки там нет, вроде как воды сильно много. Не могу определиться, друг на выходных женился, хотим с ночевкой, все равно куда :компания: Заранее спасибо!!!

Добавлено: 16 июл 2011, 08:27
Шура_Грант
Подскажите пожалуйста, куда поехать в округе Ставрополя ( 30-50 км) ???

Добавлено: 04 сен 2011, 20:30
Константин535
Подскажите на какой базе лиманов можно хорошо порыбачить

Добавлено: 06 сен 2011, 07:32
makso
Константин535 писал(а):Подскажите на какой базе лиманов можно хорошо порыбачить
Ну хорошо или не очень порыбачить - это уж как повезет :-D
Мы ездили на базу в Темрюк, база отличная была, комнаты на двоих, с кондиционером, в ящиках тумбочки были даже зубные щетки, паста, ну все что необходимо. Номер 500 р. - с человека в сутки, лодка (казанка) с ихним бензином и егерем 500 р. - в час (лодок 5 штук - целый флот :) )
Все что ловили - нам любезно готовили и при этом денег не брали за эту услугу.
Короче - ездили в восьмером, в пятницу приехали, в воскресенье уехали, за все про все отдали 18 тыс.руб. - считаю очень приемлемо за тот комфорт и сервис который мы получили.
Рыбалка, повторюсь, как повезет - у нас была более или менее, но все остались довольны. Если интересно отпишитесь в личку - сброшу контакты.

Добавлено: 10 янв 2012, 00:50
СобольО
Весной и осенью езжу на р Бузан.Посмотрел по карте от туда не далико город Атырау там река Урал впадает в каспий. Но это казахстан. Как там проезд через границу проблема или нет?????

Добавлено: 10 янв 2012, 05:51
Дядя Паша
СобольО
Выполните до конца правила форума! http://yurok-club.ru/topic1883.html

Добавлено: 10 янв 2012, 08:18
СобольО
Фото почему то не ставится.