Страница 2 из 82

Добавлено: 20 окт 2008, 19:50
Forsag
Анатолий К
Вау! good. good. good. Дружная семья, не плохо потрудились и отдохнули! За вас :тост:

Добавлено: 21 окт 2008, 10:23
Андрей Скурыдин
У нас такая радость только в горах растет. Я когда альпинизмом занимался, таких грибов насмотрелся. Но самые классные (красивые) - мухоморы, Такую красоту у нас не встретишь.

Добавлено: 21 окт 2008, 10:54
Тихая
Андрей Скурыдин
Всё равно!!! Это сколько здоровья, сочитаешь полезное с притяным! Молодцы!!! good.

Добавлено: 21 окт 2008, 11:34
Vano-rs
Мои любимые -белые...Аж слюнки текут...

Добавлено: 21 окт 2008, 13:25
Андрей Скурыдин
Vano-rs писал(а):Мои любимые -белые...Аж слюнки текут...
Не говори!!!
Аж запах в носу стоит.

Добавлено: 10 ноя 2008, 22:02
Гадаев
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено: 10 ноя 2008, 22:21
Lesha
Классные зимнички!

Добавлено: 12 ноя 2008, 09:11
Тихая
Гадаев
Люблю это дело, но не чего в этом не понимаю((

Добавлено: 12 ноя 2008, 12:24
Гадаев
Да , здесь лутше не ошибаться ! :-D

Добавлено: 12 ноя 2008, 12:44
Тихая
Гадаев
не правильно выразился)) нет права на ошибку,!!!!!
Но собирать все равно люблю!!!! А потом отдаю их в руки специалистов!