Возьмем конечно, птичкам много гнёзд нужно!
Отработка (трудовое участие в ведении охотхозяйства)
Модератор: Модераторы
- Katso
- Опытный пользователь
- Сообщения: 887
- Зарегистрирован: 08 дек 2007, 11:06
- Откуда: Ейск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Не, на саморезы надёжнее будет. А гвоздями можно лёд пробить насквозь - щука спину царапать будет.НикС писал(а):гвоздями ко льду прибить
А я чо, против что-ли? Идея хорошая, давайте обдумаем. Заодно и зимний слёт устроим.НикС писал(а):А вообще, вполне серьёзное мероприятие. И нужное!
И вообще тут можно совместить приятное с полезным. Налепить гнёзд, место запомнить, а в следующем сезоне приехать именно туда (привелегии по выбору места охоты), и перестрелять всё что там гнездится.
ИЖ-58, дратхаар Ричард
- НикС
- Ветеран форума
- Сообщения: 5013
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
- Откуда: Солнечная Адыгея
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Ты не скромничай! Сам то себе гнездо свил????B52 писал(а):утки сами вязать себе гнезда разучились?
А мероприятие серьёзное и вполне годится на полноценный зимний слёт.
Так что, предлагаю вынести вопрос на обсуждение времени проведения ОЧЕРЕДНОГО слёта.
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.


