Отчеты от anek
Модератор: Модераторы
- anek
- Опытный пользователь
- Сообщения: 455
- Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:22
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 385 раз
Отчеты от anek
Добрый день. Нет, бычка в Дону мы не ловим и не забираем когда ловится, он весь уже много лет червивый, есть нельзя. 
- OLLE
- Опытный пользователь
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: 12 окт 2006, 18:08
- Откуда: Астрахань
- Благодарил (а): 1585 раз
- Поблагодарили: 154 раза
- Контактная информация:


