Страница 2 из 3

Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"

Добавлено: 27 дек 2016, 14:01
PlumBum
С полем коллеги! :good:
Слава, да ты видимо судя по месту попадания пули с первого выстрела в косулю попал, она просто не сразу упала, так бывает. :-D :drinks: С гладкого лучше бы 0000 или 5,6 картечью бил, было бы надёжнее( ПОПАСТЬ ПРОЩЕ ), и мясо целее. :hi:
Интересно, а кто третью добыл? :drinks:

Re: Клубная охота "Копыта 2016-2 (два)"

Добавлено: 27 дек 2016, 15:46
anek
alex36 писал(а):Slav
Слава тебе спасибо за проделанную орг.работу. Отлично провели выходные. Ещё раз поздравляю тебя с Николаем, с почином!
Евгений Юрьевич любезно переслал фото и я тоже покажу "свою вышку" - настоящая зАсидка, как в юности. Несмотря на всю несуразность конструкции - отличный обзор и прострел местности, правда холодно и не очень устойчиво, за то с маскировкой угадал, буквально в трех метрах от меня минут 20 просидела сова, пока я не спугнул.
Изображение
вот так красиво в лесу
Изображение
вот такой шикарный старый дуб.
Я думал у меня самая весёлая вышка, а у тебя Саша, вообще супер. :-D :good: :drinks:

Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"

Добавлено: 27 дек 2016, 17:19
Игорь П
Всех с полем, с отдыхом! Отличное получилось мероприятие! :good: :good: :good:

Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"

Добавлено: 27 дек 2016, 17:32
Slav
PlumBum писал(а):С полем коллеги! :good:
Слава, да ты видимо судя по месту попадания пули с первого выстрела в косулю попал, она просто не сразу упала, так бывает. :-D :drinks: С гладкого лучше бы 0000 или 5,6 картечью бил, было бы надёжнее( ПОПАСТЬ ПРОЩЕ ), и мясо целее.
Не, с первого я не попал это точно, прошёлся смотрел по следам и снегу, а вот после второго выстрела по снегу на выходе пули и шерсть и брызги крови

Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"

Добавлено: 27 дек 2016, 18:00
Клим
Друзья, с полем, лесом! Занятная охота к вас вышла :drinks:
Ежели не секрет, какова стоимость лицензий?

Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"

Добавлено: 27 дек 2016, 18:21
Александр 26
Всех с полем. Особенно отличившихся меткими выстрелами.

Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"

Добавлено: 27 дек 2016, 18:43
anek
Клим писал(а):Друзья, с полем, лесом! Занятная охота к вас вышла :drinks:
Ежели не секрет, какова стоимость лицензий?
Чуть поменьше 15000, чуть побольше 20000

Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"

Добавлено: 27 дек 2016, 22:37
Орлов Александр
Парни :good:
Рад за вас :drinks:
ЮРОК рулит :hi:

Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"

Добавлено: 28 дек 2016, 21:02
Лаврентич
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"

Добавлено: 28 дек 2016, 21:05
Лаврентич
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение