Страница 2 из 3
Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"
Добавлено: 27 дек 2016, 14:01
PlumBum
С полем коллеги!
Слава, да ты видимо судя по месту попадания пули с первого выстрела в косулю попал, она просто не сразу упала, так бывает.

С гладкого лучше бы 0000 или 5,6 картечью бил, было бы надёжнее( ПОПАСТЬ ПРОЩЕ ), и мясо целее.

Интересно, а кто третью добыл?

Re: Клубная охота "Копыта 2016-2 (два)"
Добавлено: 27 дек 2016, 15:46
anek
alex36 писал(а):Slav
Слава тебе спасибо за проделанную орг.работу. Отлично провели выходные. Ещё раз поздравляю тебя с Николаем, с почином!
Евгений Юрьевич любезно переслал фото и я тоже покажу "свою вышку" - настоящая зАсидка, как в юности. Несмотря на всю несуразность конструкции - отличный обзор и прострел местности, правда холодно и не очень устойчиво, за то с маскировкой угадал, буквально в трех метрах от меня минут 20 просидела сова, пока я не спугнул.

вот так красиво в лесу

вот такой шикарный старый дуб.
Я думал у меня самая весёлая вышка, а у тебя Саша, вообще супер.

Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"
Добавлено: 27 дек 2016, 17:19
Игорь П
Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"
Добавлено: 27 дек 2016, 17:32
Slav
PlumBum писал(а):С полем коллеги!
Слава, да ты видимо судя по месту попадания пули с первого выстрела в косулю попал, она просто не сразу упала, так бывает.

С гладкого лучше бы 0000 или 5,6 картечью бил, было бы надёжнее( ПОПАСТЬ ПРОЩЕ ), и мясо целее.
Не, с первого я не попал это точно, прошёлся смотрел по следам и снегу, а вот после второго выстрела по снегу на выходе пули и шерсть и брызги крови
Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"
Добавлено: 27 дек 2016, 18:00
Клим
Друзья, с полем, лесом! Занятная охота к вас вышла
Ежели не секрет, какова стоимость лицензий?
Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"
Добавлено: 27 дек 2016, 18:21
Александр 26
Всех с полем. Особенно отличившихся меткими выстрелами.
Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"
Добавлено: 27 дек 2016, 18:43
anek
Клим писал(а):Друзья, с полем, лесом! Занятная охота к вас вышла
Ежели не секрет, какова стоимость лицензий?
Чуть поменьше 15000, чуть побольше 20000
Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"
Добавлено: 27 дек 2016, 22:37
Орлов Александр
Парни
Рад за вас
ЮРОК рулит

Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"
Добавлено: 28 дек 2016, 21:02
Лаврентич
Re: Отчет о мероприятии "Клубная охота "Копыта 2016-2"
Добавлено: 28 дек 2016, 21:05
Лаврентич