Онлайн-отчет с клубного мероприятия Ставридка-2016

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Клубная Cтавридка 2016

#11

Сообщение Burus » 24 мар 2016, 19:18

Рву на себе волосы, но с блин с новой работой не забалуешь :((( не отпустили
Мысленно я с ВАМИ, ребята!
Ни хвоста ни чешуи!
Побольше фото и отчетов!
:drinks:

Странно, смотрю виндгуру (есть такой хитрый прогноз)
по gfs дает на завтра и на сочи и на лазаревскую ломанный ветер 1-3 м/с
а по wfr дает и на сочи и на лазаревскую "попу" 10м/с на порывах до 20
Надеюсь все будет хорошо! Держим пальцы за рыбалку!
Аватара пользователя
Ден Тм
Ветеран форума
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
Откуда: Темрюк
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Клубная Cтавридка 2016

#12

Сообщение Ден Тм » 24 мар 2016, 19:31

Эх Жека, а на тебя были такие надежды.....
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.
Аватара пользователя
Роман М.
Модератор
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: Клубная Cтавридка 2016

#13

Сообщение Роман М. » 24 мар 2016, 19:35

Дэн, с города нормально добрались? Я завтра после 10 приеду, сегодня всё закупил. Будем хаш-лайт варить! Нож взял острый?
Коптилку небольшую тоже нашёл :yahoo:
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Клубная Cтавридка 2016

#14

Сообщение Burus » 24 мар 2016, 19:40

Ден Тм писал(а):Эх Жека, а на тебя были такие надежды.....
Денчик, брат, я сам в шоке.
Жизнь такая пошла...
Вологда мимо
Сочи мимо
:shock: :unknown:
Аватара пользователя
Роман М.
Модератор
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: Клубная Cтавридка 2016

#15

Сообщение Роман М. » 24 мар 2016, 19:49

Burus писал(а):Сочи мимо
Жень, тебе ехать то 4 часа, давай после работы к нам :drinks:
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
Аватара пользователя
Ден Тм
Ветеран форума
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
Откуда: Темрюк
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Клубная Cтавридка 2016

#16

Сообщение Ден Тм » 24 мар 2016, 19:57

Рома, а я с тупыми ножами и не езжу :hahaha:
Только если погода с утра будет нормальной мы хотим в Адлер смотаться в олимпийский парк.
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.
Аватара пользователя
Dima_sergeenko
Клубмен
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:32
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: Клубная Cтавридка 2016

#17

Сообщение Dima_sergeenko » 24 мар 2016, 20:43

И я стартанул. Завтра в 7.24 в Лоо ! Рома там примут в такую рань меня?

Изображение
Аватара пользователя
Роман М.
Модератор
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: Клубная Cтавридка 2016

#18

Сообщение Роман М. » 24 мар 2016, 20:48

Dima_sergeenko писал(а):Рома там примут в такую рань меня?
А вот хрен его знает... Предупредить же надо было хотя бы с утра! Ну не прогонят, это точно :hahaha:
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
Аватара пользователя
Dima_sergeenko
Клубмен
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:32
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: Клубная Cтавридка 2016

#19

Сообщение Dima_sergeenko » 24 мар 2016, 20:53

Роман М. писал(а):
Dima_sergeenko писал(а):Рома там примут в такую рань меня?
А вот хрен его знает... Предупредить же надо было хотя бы с утра! Ну не прогонят, это точно :hahaha:
Если не примут подожду на берегу моря. Это же кайф - утреннее море. Начну потихоньку ставридку ловить!
Аватара пользователя
Dima_sergeenko
Клубмен
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:32
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: Клубная Cтавридка 2016

#20

Сообщение Dima_sergeenko » 24 мар 2016, 21:02

Утром ждите в другой кепки! В той должны приютить, накормить и напоить!

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down