Страница 2 из 20

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 14 ноя 2015, 12:03
mbolshoi
Роман М.
Рома, у вас даже градусник пьяный. :good:

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 14 ноя 2015, 15:06
Мищенко
Нам осталось пройти 160 км. :yahoo:

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 15 ноя 2015, 11:01
Мищенко
Прошедшая ночь была веселенькой. Спать практически не пришлось...
Сейчас вся команда вывалила во двор. Приступили к готовке плова.
Ждём Васильевича с лицензиями. У нас -12.

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 15 ноя 2015, 12:03
Орлов Александр
mbolshoi писал(а):Роман М.
Рома, у вас даже градусник пьяный. :good:
Ага :hahaha:

Дождались наконец Лаврентича :yahoo:

Изображение

Наш уважаемый клубмен Макс приготовил отличный плов и харчо.


Пальчики оближешь :suicide: или откусишь :-D

Изображение

IMG_20151116_123119.jpg
IMG_20151116_123113.jpg
IMG_4117.JPG
IMG_20151116_124401.jpg
IMG_4128.JPG
Позвонил Артём, он был по делам в Кириллове и обещал подскочить к нам поздороваться со всеми и естественно отведать плова :good:

Вечером запах от харчо (полный бак на 30л.) разнесся по всей деревне :-D даже собаки перестали лаять, а просто вдыхали морозный, ароматный воздух ..... или просто слюной захлебнулись :-D

Изображение

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 15 ноя 2015, 16:01
Лаврентич
По дороге в Олютинскую:
Изображение

:good: :drinks: Все в сборе! Кто-то в доме спит... :-D

Изображение

Еле-еле успел на плов: :-D

Изображение


МаксНефть готовит харчо:

Изображение

Изображение

Изображение

Зато харчо поспело вовремя:
Изображение
Харчо:
Изображение
:good:

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 15 ноя 2015, 20:13
Николаич
СКАЗКА, а не погодка :good:
Щас начну вас матюкать ... :-D

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 15 ноя 2015, 20:55
Мищенко
К вечеру потеплело до минус трёх. Набежали тучки. Срывается снежок. :good:
Завтра в восемь утра выдвигаемся к месту охоты. :ohotnik:

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 15 ноя 2015, 21:14
alex36
Ни пуха ни пера Вам :drinks:

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 16 ноя 2015, 00:49
ork_68
Ни пуха ни пера вам, мужики....Завидую лютой белой завистью...Только сейчас на 2 дня прибился домой...послезавтра снова в отъезд :sad: ...Санечек, прости, что не смог передать тебе маленький привет...все уехали к тебе раньше моего приезда :sorry:

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 16 ноя 2015, 07:22
Комендант
Не пуха не пера! :drinks: