Страница 2 из 20
Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 14 ноя 2015, 12:03
mbolshoi
Роман М.
Рома, у вас даже градусник пьяный.

Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 14 ноя 2015, 15:06
Мищенко
Нам осталось пройти 160 км.

Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 15 ноя 2015, 11:01
Мищенко
Прошедшая ночь была веселенькой. Спать практически не пришлось...
Сейчас вся команда вывалила во двор. Приступили к готовке плова.
Ждём Васильевича с лицензиями. У нас -12.
Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 15 ноя 2015, 12:03
Орлов Александр
mbolshoi писал(а):Роман М.
Рома, у вас даже градусник пьяный.

Ага
Дождались наконец Лаврентича
Наш уважаемый клубмен Макс приготовил отличный плов и харчо.
Пальчики оближешь

или откусишь
IMG_20151116_123119.jpg
IMG_20151116_123113.jpg
IMG_4117.JPG
IMG_20151116_124401.jpg
IMG_4128.JPG
Позвонил Артём, он был по делам в Кириллове и обещал подскочить к нам поздороваться со всеми и естественно отведать плова
Вечером запах от харчо (полный бак на 30л.) разнесся по всей деревне

даже собаки перестали лаять, а просто вдыхали морозный, ароматный воздух ..... или просто слюной захлебнулись

Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 15 ноя 2015, 16:01
Лаврентич
Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 15 ноя 2015, 20:13
Николаич
СКАЗКА, а не погодка
Щас начну вас матюкать ...

Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 15 ноя 2015, 20:55
Мищенко
К вечеру потеплело до минус трёх. Набежали тучки. Срывается снежок.
Завтра в восемь утра выдвигаемся к месту охоты.

Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 15 ноя 2015, 21:14
alex36
Ни пуха ни пера Вам

Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 16 ноя 2015, 00:49
ork_68
Ни пуха ни пера вам, мужики....Завидую лютой белой завистью...Только сейчас на 2 дня прибился домой...послезавтра снова в отъезд

...Санечек, прости, что не смог передать тебе маленький привет...все уехали к тебе раньше моего приезда

Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 16 ноя 2015, 07:22
Комендант
Не пуха не пера!
