Рома, у вас даже градусник пьяный.
Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
- mbolshoi
- Ветеран форума
- Сообщения: 1671
- Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 799 раз
- Поблагодарили: 249 раз
Re: Вологодские встречи 2015.
Роман М.
Рома, у вас даже градусник пьяный.
Рома, у вас даже градусник пьяный.
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
- Мищенко
- Клубмен
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
- Откуда: Пятигорск
- Благодарил (а): 208 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
Прошедшая ночь была веселенькой. Спать практически не пришлось...
Сейчас вся команда вывалила во двор. Приступили к готовке плова.
Ждём Васильевича с лицензиями. У нас -12.
Сейчас вся команда вывалила во двор. Приступили к готовке плова.
Ждём Васильевича с лицензиями. У нас -12.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
Агаmbolshoi писал(а):Роман М.
Рома, у вас даже градусник пьяный.
Дождались наконец Лаврентича

Наш уважаемый клубмен Макс приготовил отличный плов и харчо.
Пальчики оближешь

Позвонил Артём, он был по делам в Кириллове и обещал подскочить к нам поздороваться со всеми и естественно отведать плова
Вечером запах от харчо (полный бак на 30л.) разнесся по всей деревне

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Вологодские встречи 2015.
По дороге в Олютинскую:

Все в сборе! Кто-то в доме спит...

Еле-еле успел на плов:

МаксНефть готовит харчо:



Зато харчо поспело вовремя:

Харчо:




Еле-еле успел на плов:

МаксНефть готовит харчо:



Зато харчо поспело вовремя:

Харчо:

ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Мищенко
- Клубмен
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
- Откуда: Пятигорск
- Благодарил (а): 208 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
К вечеру потеплело до минус трёх. Набежали тучки. Срывается снежок.
Завтра в восемь утра выдвигаемся к месту охоты.
Завтра в восемь утра выдвигаемся к месту охоты.
- ork_68
- Опытный пользователь
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:35
- Откуда: г. Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 334 раза
- Поблагодарили: 44 раза
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
Ни пуха ни пера вам, мужики....Завидую лютой белой завистью...Только сейчас на 2 дня прибился домой...послезавтра снова в отъезд
...Санечек, прости, что не смог передать тебе маленький привет...все уехали к тебе раньше моего приезда 
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)


