Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Вологодские встречи 2015.

#11

Сообщение mbolshoi » 14 ноя 2015, 12:03

Роман М.
Рома, у вас даже градусник пьяный. :good:
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
Мищенко
Клубмен
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#12

Сообщение Мищенко » 14 ноя 2015, 15:06

Нам осталось пройти 160 км. :yahoo:
Аватара пользователя
Мищенко
Клубмен
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#13

Сообщение Мищенко » 15 ноя 2015, 11:01

Прошедшая ночь была веселенькой. Спать практически не пришлось...
Сейчас вся команда вывалила во двор. Приступили к готовке плова.
Ждём Васильевича с лицензиями. У нас -12.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#14

Сообщение Орлов Александр » 15 ноя 2015, 12:03

mbolshoi писал(а):Роман М.
Рома, у вас даже градусник пьяный. :good:
Ага :hahaha:

Дождались наконец Лаврентича :yahoo:

Изображение

Наш уважаемый клубмен Макс приготовил отличный плов и харчо.


Пальчики оближешь :suicide: или откусишь :-D

Изображение

IMG_20151116_123119.jpg
IMG_20151116_123113.jpg
IMG_4117.JPG
IMG_20151116_124401.jpg
IMG_4128.JPG
Позвонил Артём, он был по делам в Кириллове и обещал подскочить к нам поздороваться со всеми и естественно отведать плова :good:

Вечером запах от харчо (полный бак на 30л.) разнесся по всей деревне :-D даже собаки перестали лаять, а просто вдыхали морозный, ароматный воздух ..... или просто слюной захлебнулись :-D

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Вологодские встречи 2015.

#15

Сообщение Лаврентич » 15 ноя 2015, 16:01

По дороге в Олютинскую:
Изображение

:good: :drinks: Все в сборе! Кто-то в доме спит... :-D

Изображение

Еле-еле успел на плов: :-D

Изображение


МаксНефть готовит харчо:

Изображение

Изображение

Изображение

Зато харчо поспело вовремя:
Изображение
Харчо:
Изображение
:good:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#16

Сообщение Николаич » 15 ноя 2015, 20:13

СКАЗКА, а не погодка :good:
Щас начну вас матюкать ... :-D
Аватара пользователя
Мищенко
Клубмен
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#17

Сообщение Мищенко » 15 ноя 2015, 20:55

К вечеру потеплело до минус трёх. Набежали тучки. Срывается снежок. :good:
Завтра в восемь утра выдвигаемся к месту охоты. :ohotnik:
Аватара пользователя
alex36
Клубмен
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:28
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 550 раз
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#18

Сообщение alex36 » 15 ноя 2015, 21:14

Ни пуха ни пера Вам :drinks:
Аватара пользователя
ork_68
Опытный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:35
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#19

Сообщение ork_68 » 16 ноя 2015, 00:49

Ни пуха ни пера вам, мужики....Завидую лютой белой завистью...Только сейчас на 2 дня прибился домой...послезавтра снова в отъезд :sad: ...Санечек, прости, что не смог передать тебе маленький привет...все уехали к тебе раньше моего приезда :sorry:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Аватара пользователя
Комендант
Ветеран форума
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#20

Сообщение Комендант » 16 ноя 2015, 07:22

Не пуха не пера! :drinks:
Для Меня нет дорог. Есть направление!

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down