Отличное мероприятие
Немного не соглашусь с Александром Васильевичем Суворовым, то, что штык молодец это ДА, бесспорно, но пуля не всегда дура, если её в цель кладёт не дурак
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
Эти каникулы буду на месте, в Москве, возьму это дело на заметку. Наверное, приму участие ...ОХОТНИК-2 писал(а):На новогодние каникулы будем еще проводить...
Приезжайте .. буду всегда рад Вас видеть.


Спасибо! Выскажу пожелание. Мне кажется, интересно было бы иметь в будущем статистику: марка ружья, калибр, тип пули - результат. Как у Артемиды например.ОХОТНИК-2 писал(а):Стрельба в основном велась с 12 калибра..Но по положению можно было и 20,16
Были горизонталки, вертикалки и автоматы. По модели.. И отечественные и импортного производства..
(одно из них было Holland and Holland )
Согласенaleks0462 писал(а): Спасибо! Выскажу пожелание. Мне кажется, интересно было бы иметь в будущем статистику: марка ружья, калибр, тип пули - результат. Как у Артемиды например.