Страница 2 из 28

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 08 май 2015, 14:32
hunter
+1

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 08 май 2015, 17:40
Дядя Вася
Хоть + ов уже хватает, думаю что мой +1 лишним не будет.
Жизнелюб, мне кажется, интересный человек :yes:
Надеюсь на слете пообщаемся в живую.

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 08 май 2015, 23:07
Роман М.
+1

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 15 май 2015, 16:51
Дядя Паша
Поступило заявление о приеме в члены клуба от Sacha.M http://yurok-club.ru/memberlist.php?mod ... ile&u=9280
Уважаемые клубмены! Кто может дать рекомендацию этому человеку - прошу ответить в этой теме.
Одну из двух необходимых рекомендаций для вступления в Клуб, даю от себя лично.

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 15 май 2015, 16:56
Роман М.
Обоими руками "ЗА" :good:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 15 май 2015, 17:00
Михаил С
+1 от меня :drinks:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 15 май 2015, 17:36
Макс Дн
+1 :drinks:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 15 май 2015, 18:07
Мария
+1 хороший человек.

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 15 май 2015, 19:33
Кадет
Мой +1

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 15 май 2015, 20:35
Лаврентич
Я - за!