Страница 2 из 6

Re: Ростовские областные состяз. легавых по перепелу 20-21.0

Добавлено: 18 сен 2014, 19:04
ork_68
misterx писал(а):Если не боитесь заразиться и стать легашатником, милости просим.
Я уже давно заразился :-D Просто сейчас, по жизненным обстоятельствам, на иммунитете :sad: :sad: Вот и прошусь просто посмотреть :sorry: Когда и во сколько лучше подъезжать на самое зрелище? :smile:

Re: Ростовские областные состяз. легавых по перепелу 20-21.0

Добавлено: 18 сен 2014, 19:51
mbolshoi
ork_68 писал(а): Когда и во сколько лучше подъезжать на самое зрелище
Саня, Я еду завтра, давай встретимся на трассе, если хочешь.

Re: Ростовские областные состяз. легавых по перепелу 20-21.0

Добавлено: 18 сен 2014, 20:28
ork_68
mbolshoi
Мишань, у меня завтра лекции до 9 вечера :sad: . Я смогу только на выходные подъехать :sorry:

Re: Ростовские областные состяз. легавых по перепелу 20-21.0

Добавлено: 20 сен 2014, 09:03
ССЮ
Очень жаль, но наши собаки не смогут принять участие в этих мероприятиях. Мы везли к Вам 8 собак, 2 курца, 2 бретона,1 драта и 3 пойнтера, но погода не дала нам переправится.

Re: Ростовские областные состяз. легавых по перепелу 20-21.0

Добавлено: 20 сен 2014, 10:20
Evgeniy Crimea
Сережа, не сыпь мне соль на рану,. Блин , приехал домой аж растроился . Столько готовится , и не судьба !

Re: Ростовские областные состяз. легавых по перепелу 20-21.0

Добавлено: 20 сен 2014, 10:33
ССЮ
Да Женя, готовились, а пришлось есть, пить, спать на переправе :drinks:

Re: Ростовские областные состяз. легавых по перепелу 20-21.0

Добавлено: 20 сен 2014, 19:50
misterx
Сереж не растраивайтесь, думаю в следующем году обязательно встретимся на Донской земле. Твой воспитанник сегодня получил Д3-79б, так что можно считать ты принял косвеное участие в состязаниях, спасибо тебе за моего питомца.

Re: Ростовские областные состяз. легавых по перепелу 20-21.0

Добавлено: 20 сен 2014, 20:26
ССЮ
Дима поздравляю, молодцы, хороший результат! На Донской земле обязательно встретимся, а в этом году может и на Крымской.

Re: Ростовские областные состяз. легавых по перепелу 20-21.0

Добавлено: 20 сен 2014, 20:37
mbolshoi
Выступил неплохо, ждем следующего утра, чтобы посмотреть результаты остальных собак.

Re: Ростовские областные состяз. легавых по перепелу 20-21.0

Добавлено: 20 сен 2014, 20:56
sanek933
ССЮ писал(а):Очень жаль, но наши собаки не смогут принять участие в этих мероприятиях. Мы везли к Вам 8 собак, 2 курца, 2 бретона,1 драта и 3 пойнтера, но погода не дала нам переправится.
Да погода подкачала, очень вас ждали!!!