Такса- насколько универсальна?

Породы охотничьих собак. Отзывы владельцев и советы специалистов.

Модератор: Иван Иваныч

Аватара пользователя
Alya
Начинающий пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:47
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#31

Сообщение Alya » 16 сен 2009, 09:30

Анастасия писал(а):Egerlex
Я посмотрела на состязаниях по утке на некоторых ягдов,которые отказались идти в воду! (ей Богу не думала,что такое бывает!)
На состязаниях на Авангарде одной из дисциплин была подача утки с воды. Так многие собаки или совсем не шли в воду или не понимали что от них требуется... :ogo
Egerlex
Опытный пользователь
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 12:27
Контактная информация:

#32

Сообщение Egerlex » 16 сен 2009, 09:36

Анастасия Васильевна, примите мои соболезнования :-( не знал, что Аса уже нет.
У меня весь год через одно место :-D На норе ни разу не судил, всё какие-то накладки жизненные и рабочие. Несколько раз судил по "крови" и вольерному барсуку. На прошедших выходных должен был быть предом комиссии на "Кубке Адыгеи" по барсуку(вольер)-отказался: доче замуж приспичило :evil:
Настя, глянь в личку.
Аватара пользователя
Анастасия
Продвинутый пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:23
Откуда: г.Ростов на Дону
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#33

Сообщение Анастасия » 16 сен 2009, 09:58

[quote="Egerlex"]Анастасия Васильевна, примите мои соболезнования :-( не знал, что Аса уже нет/quote]
спасибо...
Несу свой дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь!
Egerlex
Опытный пользователь
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 12:27
Контактная информация:

#34

Сообщение Egerlex » 16 сен 2009, 10:12

Alya писал(а):
Анастасия писал(а):Egerlex
Я посмотрела на состязаниях по утке на некоторых ягдов,которые отказались идти в воду! (ей Богу не думала,что такое бывает!)
На состязаниях на Авангарде одной из дисциплин была подача утки с воды. Так многие собаки или совсем не шли в воду или не понимали что от них требуется... :ogo
Нет более зрелища уморительного, чем плывущая такса, да ещё с уткой в зубах :-D :-D :-D
Девоньки, не наезжайте :компания: я их тоже люблю :-D
Аватара пользователя
Alya
Начинающий пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:47
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#35

Сообщение Alya » 16 сен 2009, 10:31

Очень даже ничего смотрится... :-D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
Продвинутый пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:23
Откуда: г.Ростов на Дону
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#36

Сообщение Анастасия » 16 сен 2009, 10:31

Egerlex
На состязаниях была ТЖШ,которая поплыла,нашла утку и уже практически на берегу,когда выносила её,застряла в камышах! :shock:
Думали утопнет! Но КАК она старалась! Вот вам и стремление к добыче.Ну она же не виновата,что ножки мааааленькие.Шикарная таксюха.Из Волгограда.Отработала по лисице,вольерному барсуку,утке.
Несу свой дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь!
Аватара пользователя
Чумак
Ветеран форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:50
Откуда: с.Воронцовка.Ейский р-он.
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

#37

Сообщение Чумак » 25 сен 2009, 14:09

Я здесь у Вас новичёк,но лучше таксы бывает только такса!
иж-27ем,мр-153,ЭГ Утешка(на пенсии).ФГ Фин
Аватара пользователя
_SaM_
Начинающий пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 10:58
Откуда: Кыргызстан, Кант
Контактная информация:

#38

Сообщение _SaM_ » 23 окт 2009, 18:52

Чумак писал(а):Я здесь у Вас новичёк,но лучше таксы бывает только такса!
:компания: good.
иж 58 МАЕ12к
Аватара пользователя
Sancho 61
Продвинутый пользователь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 21:25
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#39

Сообщение Sancho 61 » 23 окт 2009, 19:57

Анастасия
Хотелось бы с вами связятся, но не знаю как :помогите:
Я сам любитель такс :-D и хочу щенка от рабочих родителей blush
если есть связи то мой тел: 89085187559!!!
МР - 153. ТОЗ - 34
Аватара пользователя
Анастасия
Продвинутый пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:23
Откуда: г.Ростов на Дону
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#40

Сообщение Анастасия » 25 окт 2009, 21:49

Sancho 61
дорогой Вы мой человек!
Да если б я знала,где взять рабочую таксу!!!!!
Есть,конечно,собаки работающие. Но нам ведь вразы труднее.Я знаю теперь что такое такса!
А связаться со мной просто-пишите в личку.Помогу.
Несу свой дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь!

Вернуться в «Выбор и применение на охоте»

  Индекс цитирования
Up

Down