#50
Сообщение
A.V.X.1960 » 08 окт 2009, 21:21
При добивании зайца по затылку, о землю,дерево,прикладом ,лопатой, ледорубом и прочими негуманными способами, после съемки шкуры у зайца часто получается, мягко говоря, плохой товарный вид.Знакомый охотник, посмотрев однажды как я пытался добить кричащего зайца ребром ладони по затылку, отгоняя и уворачиваясь от двух спаниэлей, которые хотели добить его сами(более гуманным способом),показал мне способ,как спокойно и "гуманно" его умертвить.Для этого он в рот зайцу ткнул скандинавским ножом в район корня языка,направляя его несколько вверх,в район мозга-заяц сразу перестал кричать и затих.Он мне пояснил,что дома так забивает кроликов.Теперь при добивании я ставлю ружьё на предохранитель, перекидываю его за спину, придавливаю зайца ногой, левой рукой беру за уши, а правой проделываю выше описанное действие. :застрелиться:
Cобака-единственная возможность купить друга за деньги.