Нарезное оружие импортного производства.

Все вопросы о нарезном оружии. Характеристики и применение.

Модератор: Орлов Александр

Аватара пользователя
Сергей_Охотник
Начинающий пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:59
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#31

Сообщение Сергей_Охотник » 03 июн 2009, 20:17

Поздравляю с пробой. Вот только вопрос, где охотился? Вроде не сезон сейчас ни кабанчиков ни оленей. По крайней мере в крае. :sad:
zavgar355
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 20:02
Откуда: КРАСНОДАР
Контактная информация:

#32

Сообщение zavgar355 » 05 июн 2009, 18:56

gподскажите как вставить фото и автару
пройдите сюда http://yurok-club.ru/topic4.html
или сюда http://yurok-club.ru/topic1380.html
можно так же выслать сюда исходное фото и всё будет good.
Аватара пользователя
SSerdg
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:24
Откуда: Сочи
Контактная информация:

#33

Сообщение SSerdg » 04 авг 2009, 08:49

Всем добрый день.
На прошлой неделе мой хороший товарищ продал машину и на вырученные деньги приобрел данное чудо.Изображение.
Ременгтон 700 vs калибр WIN .308
Охота на охоту
Аватара пользователя
Вятич
Опытный пользователь
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 15:46
Откуда: Вятка\ Геленджик
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#34

Сообщение Вятич » 07 авг 2009, 20:30

SSerdg писал(а):Всем добрый день.
На прошлой неделе мой хороший товарищ продал машину и на вырученные деньги приобрел данное чудо.
Ременгтон 700 vs калибр WIN .308
Будет развивать сюжет фильма про снайпера с отрезанным проволокой пальуем?

С Ув. к снайперу!
Вертолеты-это души умерших танков
zavgar355
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 20:02
Откуда: КРАСНОДАР
Контактная информация:

#35

Сообщение zavgar355 » 07 авг 2009, 21:24

купить при желании можно многое !вот только найдем ли мы ему достойное применение!!!
Аватара пользователя
SSerdg
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:24
Откуда: Сочи
Контактная информация:

#36

Сообщение SSerdg » 10 авг 2009, 07:55

Лично, Я вижу одно применение. Это в степи, метров на 500 и более сусликов стрелять. Только с таким патроном от сулика много не останется.
А вообще таварищ мой, он фанат стрельбы из винтовки на дальние растояния. Он даже патроны снаряжает сам. Купил пули, гильзы, порох, пуансоны и.т.д. все фирменое, оригинал.
Охота на охоту
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#37

Сообщение Николаич » 10 авг 2009, 09:19

товарищ продал машину и на вырученные деньги приобрел данное чудо
..... что то в этом есть и хорошее...

фанат стрельбы из винтовки на дальние растояния. Он даже патроны снаряжает сам. Купил пули, гильзы, порох, пуансоны и.т.д
.....заслуживает уважения, пусть придет расскажет о своих "завихрениях" , можа кто еще удариться ....... (продать авто, без согласия жены) :-D :drinks:
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#38

Сообщение Дядя Паша » 10 авг 2009, 10:41

zavgar355 писал(а):вот только найдем ли мы ему достойное применение!!!
SSerdg писал(а):Лично, Я вижу одно применение. Это в степи, метров на 500 и более сусликов стрелять.
Думаю в степи можно не только сусликов...........Волк, кабан.... :good: :drinks: :drinks: :-D
Аватара пользователя
SSerdg
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:24
Откуда: Сочи
Контактная информация:

#39

Сообщение SSerdg » 10 авг 2009, 15:13

В принципе можно и Слона в прериях.
Охота на охоту
Аватара пользователя
SSerdg
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:24
Откуда: Сочи
Контактная информация:

#40

Сообщение SSerdg » 10 авг 2009, 15:40

Вятич писал(а):
SSerdg писал(а):Всем добрый день.
На прошлой неделе мой хороший товарищ продал машину и на вырученные деньги приобрел данное чудо.
Ременгтон 700 vs калибр WIN .308
Будет развивать сюжет фильма про снайпера с отрезанным проволокой пальуем?

С Ув. к снайперу!
Да вообще-то он и служит снайпером в Альфе.
С Уважением к Вам.
Охота на охоту

Вернуться в «Нарезное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down