Нарезное оружие импортного производства.
Модератор: Орлов Александр
- Сергей_Охотник
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:59
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
-
zavgar355
- Новичок
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 07 сен 2008, 20:02
- Откуда: КРАСНОДАР
- Контактная информация:
gподскажите как вставить фото и автару
пройдите сюда http://yurok-club.ru/topic4.html
или сюда http://yurok-club.ru/topic1380.html
можно так же выслать сюда исходное фото и всё будет good.
пройдите сюда http://yurok-club.ru/topic4.html
или сюда http://yurok-club.ru/topic1380.html
можно так же выслать сюда исходное фото и всё будет good.
- SSerdg
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:24
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Лично, Я вижу одно применение. Это в степи, метров на 500 и более сусликов стрелять. Только с таким патроном от сулика много не останется.
А вообще таварищ мой, он фанат стрельбы из винтовки на дальние растояния. Он даже патроны снаряжает сам. Купил пули, гильзы, порох, пуансоны и.т.д. все фирменое, оригинал.
А вообще таварищ мой, он фанат стрельбы из винтовки на дальние растояния. Он даже патроны снаряжает сам. Купил пули, гильзы, порох, пуансоны и.т.д. все фирменое, оригинал.
Охота на охоту
- Николаич
- Ветеран форума
- Сообщения: 6371
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 766 раз
- Контактная информация:
..... что то в этом есть и хорошее...товарищ продал машину и на вырученные деньги приобрел данное чудо
.....заслуживает уважения, пусть придет расскажет о своих "завихрениях" , можа кто еще удариться ....... (продать авто, без согласия жены)фанат стрельбы из винтовки на дальние растояния. Он даже патроны снаряжает сам. Купил пули, гильзы, порох, пуансоны и.т.д
- SSerdg
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:24
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Да вообще-то он и служит снайпером в Альфе.Вятич писал(а):Будет развивать сюжет фильма про снайпера с отрезанным проволокой пальуем?SSerdg писал(а):Всем добрый день.
На прошлой неделе мой хороший товарищ продал машину и на вырученные деньги приобрел данное чудо.
Ременгтон 700 vs калибр WIN .308
С Ув. к снайперу!
С Уважением к Вам.
Охота на охоту



