Несомненно, у револьвера есть одно важное преимущество перед обычными самозарядками, я забыл об этом упомянуть - это возможность быстрого выбора патрона для стрельбы, простым и бесшумным поворотом барабана. Это несомненно, ценная возможность и часто бывает не лишней. good. В остальном, к сожалению, останусь при своём мнении.
С чем охотитесь и на кого?
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- КМВ
- Ветеран форума
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 57 раз
- Контактная информация:
Баранов
Несомненно, у револьвера есть одно важное преимущество перед обычными самозарядками, я забыл об этом упомянуть - это возможность быстрого выбора патрона для стрельбы, простым и бесшумным поворотом барабана. Это несомненно, ценная возможность и часто бывает не лишней. good. В остальном, к сожалению, останусь при своём мнении.
Несомненно, у револьвера есть одно важное преимущество перед обычными самозарядками, я забыл об этом упомянуть - это возможность быстрого выбора патрона для стрельбы, простым и бесшумным поворотом барабана. Это несомненно, ценная возможность и часто бывает не лишней. good. В остальном, к сожалению, останусь при своём мнении.


