Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.
Аватара пользователя
Luk
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:09
Откуда: Платнировская-Краснодар
Контактная информация:

#71

Сообщение Luk » 18 июн 2008, 09:47

Есть еще одно предложение. За посты типа "+1", "полностью согласен", "поддерживаю" и т.д., жестко банить, а то получается какое-то тупое набивание постов и засорение форума. Если согласен, можно и промолчать, а вот если есть иное мнение, о нем можно и написать.
Если я не прав, объясните почему. Надоело открывать интересную тему и видеть только один или два новых поста "+1".
Аватара пользователя
Филипп
Начинающий пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 18:50
Откуда: Таганрог, Ростовская Область
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 41 раз

#72

Сообщение Филипп » 28 ноя 2008, 18:32

Спасибо администраторам/модераторам/участникам! Хороший форум! Дисциплинированный! :) Приятно чиать.
Аватара пользователя
Капитан W
Начинающий пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 00:45
Откуда: Кёнигсберг
Контактная информация:

#73

Сообщение Капитан W » 17 дек 2008, 01:08

Интересный форум, довольно локальный - южный, но притягивает своей аурей и северных, типа меня.
Претензий на энциклопедичность конечно здесь нет, но сама система взаимотношений и законы общения импонируют. Ваш форум действительно тянет на звание клуба и им можно смело тыкать в нос всем, кто себя так пытается называть.
Мне нравится дисциплина и порядок на форуме, отношение людей к браконьерам и им подобным, к чиновникам и законам. Одним словом этот ресурс мой. good.
Больше года здсь бичую по вечерам -интересно, вот и не удержался, наконец зарегистрировался и выдал свое вью по теме.

Зовут меня Сергей дома, а на службе - капитан второго ранга .
Военный моряк, родом из Саратова, но Калининград для меня больше и дольше.
С уважением к коллективу :компания:
Аватара пользователя
Мастин
Опытный пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:07
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#74

Сообщение Мастин » 21 дек 2008, 19:52

МОДЕРАТОРАМ

МНичего не требуюю Помню о монастыре.
Но кто мне объяснит, если не затруднит. чем мой удаленный пост противоречил правилам форума?
МР-153, БМ-16, Сайга-410
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#75

Сообщение Березин » 21 дек 2008, 21:06

Тематические ветки регулярно чистятся (пост-модерируются), модератор оставляет только информационные посты по теме. Об этом неоднократно писалость и объяснялось, в частности здесь http://www.yurok-club.ru/topic660.html
Мы пытаемся дать шанс интересущимся, найти ответы на свои вопросы в этих темах. Для этого, по прошедствии определенного времени, удаляются все постороннее и сопутствующее, образовавшееся в процессе обсуждений.
Много разделов, где подобные чистки не проводятся. Там удаяются только те посты, которые нарушают правила форума...
Аватара пользователя
Алекс Джи
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 19:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

#76

Сообщение Алекс Джи » 18 фев 2009, 18:56

Юрок, прости за фамильярность, но раньше мы так общались в Тереме.
Теперь Юрок, стал "ЮРОК". Да еще как стал и встал. Я ж из первых здесь участников, которые тебя поддержали. И все из братской Украины. Так что Дружба славян- тот же каран для православных.
А уж когда на главной нашего сайта я увидел отчет от : наших друзей-клуба "ЮРОК", я понял что и Терем тебя признал, а главное что вы с ним нашли контакт. Очень доволен. Активисты Западной Украины, обещали тебя бы утопить, отрезать и пр. Но здесь ты сам виноват , ты их откровенно доставал, и скажи спасибо нашим модераторам, которые успевали сносить твои посты. И никто не успевал снять копий. И адрес у тебя Киевский. :-D
Молодец Березин, за безбоязненную наглость и открытую дружбу и общение, мое тебе уважение. А за оргспособности по раскрутке своего ресурса - без комментариев. Держись Юрок :компания:
Бинелька комфорт 12 к + Иж-58. Есть сторожевая собака, по кличке "супруга"
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#77

Сообщение Березин » 18 фев 2009, 19:54

Спасибо. Оценил и благодарен. К вашим западным я отношусь по русски, ты там читал, что я там и родился, в Луцке, когда отец бендеровцев добивал. А вот в последующих прениях я почти не принимал участия...их все удаляли :-D
Аватара пользователя
малыш
Опытный пользователь
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 20:44
Откуда: Вологодская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#78

Сообщение малыш » 13 мар 2009, 13:19

Интересный форум!!! Пусть и южный, но и мы с севера думаю вам непомешаем, интересно ведь пообщаться!
Хорошо там,где нас нет.
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#79

Сообщение Дядя Паша » 13 мар 2009, 13:32

малыш писал(а):Интересный форум!!! Пусть и южный, но и мы с севера думаю вам непомешаем, интересно ведь пообщаться!
А почему Вы должны нам мешать? На то он и Форум, что бы общаться, узнавать новое, советоваться, да мало ли в жизни чего бывает :-D А как Вы наверное заметили Ареал нашего общения не только Юг, но запад, восток, СНГ и даже дальнее зарубежье. Смело вливайтесь в дружную семью охотников и рыбаков. :-D good. :компания: :тост:
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#80

Сообщение НикС » 13 мар 2009, 15:11

малыш писал(а):Интересный форум!!! Пусть и южный, но и мы с севера думаю вам непомешаем, интересно ведь пообщаться!
А мы очень рады любому региону. Глядишь мы к вам или вы к нам!
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.

Вернуться в «О форуме»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования