#17
Сообщение
Охотник DX » 16 мар 2009, 11:07
После сигналок (и обычных) чистил стволы кипятком,поставил в таз пластиковый и вишером с тряпкой,маленько мыла распустил в воде-отдраило в раз,стволы сверкают,а с маслом и Бруноксом руки чуть не стер до ушей-старый способ,после даже запаха нет,после чистки пока стволы горячие сухой ветошью на шомполе протереть-дешево,быстро и сердито,при сноровке даже освинцовку хорошо снимает.
Я борзая,я пущенная стрела и нет моей вины,но кто-то должен упасть... Русские псовые борзые-Ветер,Атака,Метель,Сокол хортые-Перс,Норд,Буран,Таран курцхаар-К-Азарт