Отчеты нашего коллектива.

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#101

Сообщение ОЛЕГ » 05 ноя 2008, 23:07

Изображение
Вот к чему нам всем надо стремиться!
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#102

Сообщение ОЛЕГ » 05 ноя 2008, 23:08

Изображение
Вооруженная душа компании :-D Дрожите янки и проч. оппортунисты-максималисты, вобщем враги Родины :-D
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#103

Сообщение ОЛЕГ » 05 ноя 2008, 23:28

Изображение
На встрече решались серьёзные вопросы :компания: :тост: !? И везде присутствовал дух клуба! :EC:
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#104

Сообщение ОЛЕГ » 05 ноя 2008, 23:55

Изображение
На обратном пути. Сладкий лиман черный от дичи и белый от лебедей! Парадокс!
Аватара пользователя
Игорь С
Продвинутый пользователь
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 21:08
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#105

Сообщение Игорь С » 06 ноя 2008, 00:16

Эх! Вспоминаю и снова хочется на охоту, заново пережить те прекрасные моменты жизни! :охота: Охотничью душу заставили поволноваться фазаны еще на подъезде к базе – ну так спокойно фазаны перед машиной еще не ходили, как пешеходы по тротуару! :застрелиться: Ого, думаю, что же будет дальше! Встретившись с друзьями, обсудив за столом :компания: :тост: планы на ближайшее утро, было принято решение выдвигаться на зорьке на воду. Погода стояла ясная, но чем черт не шутит… Еще затемно – старт! Мы с Саньком в лодке, подгребли к засидке и стали. Ощущение – «как на войне», со всех сторон пальба, утка идет «на кислороде» - но надежда не умирает. Замаскировав лодку и себя ждем. Ну не хочет она снижаться! Вдалеке видим утку на воде, но кто бы ее стронул... Вижу стайку, идет чуть ниже стратосферы. Тщательно выцеливаю насколько позволяет время, упреждение, выстрел, Что это! Я попал! Не может быть! Но понимаю, что подранок, причем ранение, скорее всего легкое. Ну, лети дальше, крыжень, до встречи! Хоть и не взял, но все-таки приятно, что попал на приличном расстоянии. Дальше просто наблюдаем огромные стаи уток на запредельной высоте, тихонечко высказываем все, что мы думаем об этой утке. Начинают потихоньку собираться окружающие охотники. Вдруг за спиной раздаются выстрелы, на всякий случай оборачиваюсь, вдруг налетит. Идет парочка, я замер, до последнего момента терплю, пусть налетит ближе, понимаю, что придется стрелять с рук, без вкладки, с разворота. Все, надо стрелять, иначе уйдут. Разворачиваюсь, утки увидели, тормозят, выстрел, одна падает камнем в камыш. Забыв про все на свете бегу к ней, к поискам подключается Санек, он же ее и нашел. Ура! С добычей все же приятнее. Слышим предложение Forsagа сниматься и двигать на базу. Погребли, да-а-а, грести по воде намного приятнее, я вам скажу, чем отталкиваться веслами от водорослей. :застрелиться: Наконец и наша «база торпедных катеров». Обед, отдых, обсуждение и охота.
Все последующее прекрасно описали ребята до меня, поэтому остановлюсь на крайней охоте 3 ноября. Вечером 2-го числа было принято решение выйти потоптать зайку. Сказано – сделано. Проснувшись утром 3-го, увидели бодрого Никса и его друга Женю, вместе с Burus определяемся вчетвером куда едем, краткие сборы, чай – и вперед! Выдвинулись на машинах в поля. Обследовав безрезультатно привлекательные лесополосы, принимаем решение пройтись по знакомой пахоте. Опять эта «ноголомка», как метко выразился Forsag, но именно в ней должен быть заяц. Результат не заставил себя ждать. Как и в прошлый раз, косой заметил нас издалека, и безнаказанно смылся! Не унывая, мы продолжили наш «променад» по пахоте и Женя был вознагражден трофеем зайца. Это и все что нам удалось добыть в этот день. Возвращаясь обратно по необследованной части пахоты, еще один заяц решил пощекотать нам нервы, поднявшись примерно метров за 80 от стрелков. За что был удостоен салюта в его честь и провожен пожеланиями скорой встречи. Выйдя к машине, мы поняли: больше никуда не пойдем! Но чуть отдохнув решили повторно прочесать знакомый косогор. Прочесав его абсолютно впустую выехали на базу. Наскоро пообедав, попрощавшись с товарищами (Никс и Женя решили остаться еще до 4-го) выдвинулся домой.
ОХОТА УДАЛАСЬ НА СЛАВУ!!!
Несмотря на трофей в виде только одной сбитой утки и напрочь убитых ног, впечатлений и положительных эмоций через край.
Фотографий не вешаю, т.к. несмотря на присутствие фотоаппарата, было не до него. Да и ребята все выложили.
И конечно хочется выразить слова благодарности! Как и всегда у руля охоты стоял наш незаменимый Forsag, благодаря ему вся эта охота состоялась! Большое спасибо Инне /Тихая/ и супруге Никса, Ирине, за заботливо приготовленный стол. Всегда по возвращению с охоты, нас усталых и голодных, ждал вкусный обед или ужин. Но прекрасная половина нашего коллектива не только занималась хозяйственными делами, но и на охоте возила нас полуживых от усталости. Отдельные слова благодарности Василию Алексеевичу, нашему егерю, за предоставленную нам базу с теплыми достаточно комфортными и главное отапливаемыми номерами со свежим постельным бельем.
И всем – всем- всем за прекрасную охоту, эмоции и впечатления!
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#106

Сообщение Burus » 12 ноя 2008, 17:39

Добрый вечер уважаемому сообществу.
Конечно после столь подробных и документально обоснованных отчетов мне просто стыдно что либо писать ;)
Однако не могу не сказать слов благодарности.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ огромное за радушный прием.
Я ни на секунду не подумал что я новичек, чужой, никого не знаю.
С первых же минут моего приезда, а он, к сожалению, состоялся на день позже общего заезда я попал в компанию старых друзей и единомышленников! (кто не в курсе, я первый раз на встрече клуба, и до этого никого живьем не видел ;)) )
Никса шашлык - это что - то. Как я не пытался его сжечь - не получилось ;)))
Никса и Евгения автомобили - это что -то. Никогда не испытывал угрызений зависти. Всегда вроде своей хватало. А вот теперь посматриваю на что - то поболе. Реально настоящие охотмобили.
Я думаю все оценили ;) Отдельное спасибо прекрасным штурманам
Инне и Ирине ;) Целую ручки.
Первый раз попал на коллективную охоту по зайцу таким кол-вом. Ощущения супер. Жаль что не удалось взять своего, но коллектив отработал что надо! Поздралвяю B52. 2 зайца - не один заяц ;)))))
Даже туман и московская видеокамера не могли омрачить столь замечательного праздника ОХОТЫ!.

Вмечатлений через край.
Еще раз СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
Надеюсь еще свидимся, и чем быстрее и чаще, тем лучше ;)))))
Аватара пользователя
Санёк
Ветеран форума
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:35
Откуда: г. Ставрополь- Светлоград-Степновский район
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#107

Сообщение Санёк » 14 ноя 2008, 12:19

Burus
Тебе тоже спасибо за компанию good.
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
Аватара пользователя
ДиС
Начинающий пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 21:15
Откуда: Краснодарский край, ст. Ленинградская
Контактная информация:

#108

Сообщение ДиС » 14 ноя 2008, 22:21

Класс!!! good. Умеете отдыхать и охотиться! Хотелось бы познакомиться с вами в живую и вместе поохотиться! Молодцы! :тост:
Аватара пользователя
Emely005
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 14:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

#109

Сообщение Emely005 » 19 ноя 2008, 15:52

День добрый всем. Это Дмитрий один из москвичей. Хочу выразить искренную благодарность всем кто нас пригласил приютил и делил кров на охоте.
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#110

Сообщение НикС » 19 ноя 2008, 15:56

Emely005
Так поделитесь впечатлениями и фотками. Не плохо было бы и пару слов написать.
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования