Коля мы привет,мы то как раз и знакомы, вспомни охоту на кабана, когда мы с Димой сидели вместе на вышке.
Знакомимся: ваша профессия и немного о себе
Модератор: Модераторы
Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
- Самурай
- Клубмен
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 10 июн 2026, 21:29
- Откуда: пос. Каменоломни Ростовская обл
- Поблагодарили: 5 раз
Знакомимся: ваша профессия и немного о себе
- NNikolay
- Модератор
- Сообщения: 1424
- Зарегистрирован: 19 авг 2021, 12:55
- Откуда: г.Сочи
- Благодарил (а): 961 раз
- Поблагодарили: 436 раз
Знакомимся: ваша профессия и немного о себе
Вот теперь понял, откуда я тебя знаю!!!
А то смотрю на фото, а лицо знакомое!
А то смотрю на фото, а лицо знакомое!
- Василий
- Клубмен
- Сообщения: 1027
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:54
- Откуда: Керчикский, Ростовская область
- Благодарил (а): 82 раза
- Поблагодарили: 149 раз
Знакомимся: ваша профессия и немного о себе
Добро пожаловать в компанию! Насколько я понял очно мы познакомимся на Сурке.
RN6L
- Самурай
- Клубмен
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 10 июн 2026, 21:29
- Откуда: пос. Каменоломни Ростовская обл
- Поблагодарили: 5 раз
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Знакомимся: ваша профессия и немного о себе
Вадик
Братское сердце
Добро пожаловать
Братское сердце
Добро пожаловать
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Знакомимся: ваша профессия и немного о себе
Самурай, добро пожаловать на борт! 
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54


