Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Самурай
Клубмен
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июн 2026, 21:29
Откуда: пос. Каменоломни Ростовская обл
Поблагодарили: 5 раз

Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#831

Сообщение Самурай » 17 июн 2026, 18:26

NNikolay писал(а): 16 июн 2026, 22:26 Самурай, рад знакомству, хоть и заочному пока ещё! :peace:
Коля мы привет,мы то как раз и знакомы, вспомни охоту на кабана, когда мы с Димой сидели вместе на вышке.
Аватара пользователя
NNikolay
Модератор
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 12:55
Откуда: г.Сочи
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 436 раз

Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#832

Сообщение NNikolay » 17 июн 2026, 19:38

Вот теперь понял, откуда я тебя знаю!!! :-D
А то смотрю на фото, а лицо знакомое! :drinks:
Аватара пользователя
Василий
Клубмен
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:54
Откуда: Керчикский, Ростовская область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 149 раз

Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#833

Сообщение Василий » 17 июн 2026, 21:43

Добро пожаловать в компанию! Насколько я понял очно мы познакомимся на Сурке.
RN6L
Аватара пользователя
Самурай
Клубмен
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июн 2026, 21:29
Откуда: пос. Каменоломни Ростовская обл
Поблагодарили: 5 раз

Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#834

Сообщение Самурай » 18 июн 2026, 20:54

NNikolay писал(а): 17 июн 2026, 19:38 Вот теперь понял, откуда я тебя знаю!!! :-D
А то смотрю на фото, а лицо знакомое! :drinks:
:drinks:
Аватара пользователя
Самурай
Клубмен
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июн 2026, 21:29
Откуда: пос. Каменоломни Ростовская обл
Поблагодарили: 5 раз

Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#835

Сообщение Самурай » 18 июн 2026, 20:56

Василий писал(а): 17 июн 2026, 21:43 Добро пожаловать в компанию! Насколько я понял очно мы познакомимся на Сурке.
спасибо, да конечно, там и познакомимся и пообщаемся :peace:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#836

Сообщение Орлов Александр » Вчера, 15:25

Вадик :peace:
Братское сердце :drinks:
Добро пожаловать :hi:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#837

Сообщение Лаврентич » Вчера, 21:15

Самурай, добро пожаловать на борт! :drinks:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54

Вернуться в «Просто общаемся»

  Индекс цитирования
Up

Down