Отчеты нашего коллектива.

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Гранаткин
Опытный пользователь
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#61

Сообщение Гранаткин » 05 окт 2008, 13:26

Блин, далековато Вы все таки находитесь! Но в принципе если примети Троих blush + собак :хрен: , думаю уговорю напарников.
Тихая писал(а):а я кружку твою беру с собой постоянно, вдруг появишься на горизонте
Иночка, я всегда знаю, ТЫ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, и пусть Костик не ревнует :компания:
Аватара пользователя
ДиС
Начинающий пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 21:15
Откуда: Краснодарский край, ст. Ленинградская
Контактная информация:

#62

Сообщение ДиС » 13 окт 2008, 21:40

Хорошо рассказали и показали! Компания у вас отличная! Охота хорошая. Форумчане могут с вами учавствовать в охотах или только "начальство"?
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#63

Сообщение НикС » 13 окт 2008, 22:49

ДиС
Какое начальство?
Мы договариваемся тут в открытую. Кто может приезжает. Как видишь, бывает, что и семьями приезжают.
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
Аватара пользователя
Пётр
Опытный пользователь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 15:09
Откуда: Краснодарский край, г.Тихорецк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#64

Сообщение Пётр » 14 окт 2008, 08:49

Ё-маё, как я промухал. Я ведь был в эти дни в Садках. И как я прозевал когда договаривались, не пойму, а жаль, с удовольствием присоеденился бы к Вам. Всех с Удачной охотой! Отчёты просто супер, как будто сам побывал ! good. good. good.
Аватара пользователя
Санёк
Ветеран форума
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:35
Откуда: г. Ставрополь- Светлоград-Степновский район
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#65

Сообщение Санёк » 20 окт 2008, 10:32

Всем добрый день!
Наконец состоялась встреча нашего коллектива на Ставропольской земле, что мне, ее жителю, очень приятно. Присутствовали представители Солнечной Адыгеи и Краснодара!
Договорившись о встрече, началась подготовка к охоте и приему гостей, потом все было перенесено на неделю в силу сложившихся обстоятельств. Но пришла пятница 17-е и начались звонки. Кто, когда выезжает, где едет и прочее-прочее.. Не мне объяснять, что такое ожидание!
Наконец в начале 9-го позвонил Никс и сказал, что въезжает в Ставрополь, и мы выехали его встречать. Были улыбки, крепкие рукопожатия и блеск радости в глазах от долгожданной встречи. Разместив машину, мы решили скоротать время за дружеской беседой, потому что Б52 находился в пути, и время прибытия было неизвестно. Просидев до 1-30 ночи, мы были вознаграждены звонком от Вовки, он стоял уже возле моего дома. Встретили, и наконец, вот оно долгожданное фото

Изображение

Быстро перекусив народ разошелся отдыхать перед охотой, и в 6-00 будильники провозгласили «Хватит спать, пора вставать!» Погрузившись в машину, мы заехали за Д.Н. и встречая восход солнца помчались на встречу ветру и природе.
Коротая в дороге время за разговором мы прибыли на место

Изображение

Утро встретило нас солнцем, безветрием и обильной росой на траве. Покрикивали чайки, летающие над озером. Тишь, благодать и предвкушение. Пройдясь вокруг , прочесав кушери и камыш, мы не нашли ничего. Летали воробьи, голуби, бакланы наконец. Но не было ни утки, ни препела. Не было даже лысухи, которая обычно на озере сидит в нормальных количествах, поэтому был накрыт стол, подготовлен и разожжен костер.

Изображение

Изображение

За созерцанием огня мы ждали Д.Н. и Б52, которые решили прочесать поле кукурузы, в надежде найти кого нибудь. И они нашли, но пару зайцев, которые помахав на прощанье им хвостиками и с криком: Мужики, как сезон откроют, приходите!! Убежали искать новые лежки. Вернулись они довольные, с зайцами договорились, так что можно и перекусить!

Изображение

в это время, пройдясь по окрестностям, были найдены шампиньоны, которые буквально усеивали все пространство своими шляпками

Изображение

Пока слово за дело, позвонили наши товарищи, которые уже подъезжали к нам. Подвозя провизию, шашлык, и добровольную помощь в лице девушек! Они очень сильно хотели по учавствовать в сервировке стола, дабы мы не отвлекались от охоты

Изображение

Денис начал важное дело, которое я продолжил, дабы наши гости отдыхали и не беспокоились о наличии жареного шашлыка на столе

Изображение

и наконец долгожданный шашлык был подан. Так что давайте же поднимем тост за природу, наше стремление к охоте, и дай бог нам встречаться почаще!

Изображение

А шашлычок то вкусный, приправлен свежим воздухом и красотой природы

Изображение

Адыгея восхищена, равнины чередуются холмами. КРАСОТА!

Изображение

Изображение

Застолье это хорошо, но нужно поддержать себя в форме и не загрязнить место отдыха! Поэтому было решено расстрелять пластиковые бутылки, но не просто расстрелять, а подбрасывая в воздух. Собственно процесс утяжеления бутылок для придания тяжести

Изображение

Хорошо, но не то. И тут я вспомнил, что у меня с собой есть пули, которые были куплены, но не отстреляны. Поэтому было устроено сравнение Пули Полева-3 и французской пули Mirage. Сразу скажу, что наши пули проиграли. Во всем проиграли. Может быть Полевка была не качественная, но при выстреле стоял свист, жужжанье, и явное отклонение по траектории полета. А французы порадовали, и не надо говорить, что дело в стреляющем! Снаряжали в ствол парами. Полевка/ Mirage.

Изображение

Поэтому, если честно, я был расстроен. Русская пуля проиграла вчистую. Даже не сопротивляясь. Во избежание споров уточняю, Полевку заряжал в чок, а Mirage в получок, обе подкалиберные. Потом менял местами. НЕ ПОМОГЛО!

Изображение

День пролетел за разговорами не заметно. Все хорошее рано или поздно заканчивается,

Изображение

как быстро все закончилось,
пришла пора собираться домой. Уезжали с грустью и чувством неудовлетворения от охоты. Зато день на природе смягчил эту горечь. Приехав домой было созвано совещание, на котором мы думали чем занять себя завтра. Решили прогуляться по городу с детками!

Изображение

Площадь 200-летия Ставрополя!
Наш Вовка Б52 учит детей, что прежде чем стать пилотом пикирующего бомбардировщика Б52, нужно изучить матчасть, и, конечно же, научиться летать на истребителях

Изображение

В итоге как не оттягивай время, но оно идет. В 17-00 мы проводил НикСа и Б52 с семьей, взяв с них обещание приезжать почаще! И, конечно же, пообещав приехать, к ним в гости!
Пожелав гладкой дороги нам всем, мы разъехались. Потянулось ожидание звонка. Через 3,5 часа они были дома, поговорив и успокоившись, все нормально! Мы легли отдыхать от активного отдыха.

Как смог написал.
И хочу попросить прощения у «Николаича» из Ставрополя. Простите меня, готов искупить любой ценой свою забывчивость. Мы не позвонили ему и даже не сказали что ребята у нас в гостях. А ведь он просил!! Вот такой я ,,,,,,!! Николаич, честно забыл, из головы дурной вылетело, прости если можешь. Я исправлюсь.
:застрелиться:
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#66

Сообщение Березин » 20 окт 2008, 11:09

Молодцы ребята good. Вот и Ставрополье сказало свое слово. Ничего, что с трофеями не повезло, это не страшно... не последний раз на охоте...зато шампиньонов наохотили+отдохнули отлично, а главное встретились наконец-то :радость:
Санёк писал(а):И хочу попросить прощения у «Николаича» из Ставрополя.
А вот с Николаичем давайте теперь по гусю продумайте совместную охоту, он дока в этом деле. Ну и мы конечно к вам подтянемся :компания:
Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#67

Сообщение B52 » 20 окт 2008, 11:33

Мои пару слов к отчету Санька.

О принимающей стороне.
Еще раз и во всеуслышанье хочу сказать СПАСИБО Саньку и Д.Н. за то, что они подарили нам незабываемые выходные. Это одни из тех воспоминаний, что остаются на всю жизнь. Образец истинного южного гостеприимства, достойный подражания. Находясь в Ставрополе у меня ни на секунду не возникало ощущения, что я далеко от дома. :компания:

О дичи.
Пернатые отсутствовали начисто. День был ясный, теплый, и вся эта братия, судя по всему, ушла на дальний кордон. В связи с чем мы с Д.Н. прошлись вдоль лесополос и к своей радости подняли двух зайцев. Зайцы живы, гринпис и егеря: спите спокойно! blush

О природе:
Кто-то посмеется, кто-то улыбнется, но я до этого никогда не был в тех краях, и для меня было открытием, что Ставрополь стоит не в степях. Холмистая местность, прекрасные пейзажи. 100% релаксация и растворение. Теперь буду всем говорить, что я был в Ставрополе и люблю ставропольскую природу.

О городе.
Хороший город. Уютный, зеленый, спокойный. Кра-со-та.

Ну и о пулях, раз о них заговорили.
Видел своими глазами и подтверждаю, что Санек одинаково тщательно целился и полевой, и миражом. Тем не менее два выстрела миражами насмерть убили деревянный пенек, а две полевы предпочли улететь далеко-далеко, наверное пугать мух. Причем пугали они их не только своей загадочной траекторией, но и звуком, который одновременно напоминал жужжание и вой. Над качеством продукции нашему производителю еще работать и работать.

Резюме.
Я доволен, моя семья довольна, а что еще нужно человеку для счастья, тем более в такое беспокойное время?
Тихая
Опытный пользователь
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 17 май 2008, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#68

Сообщение Тихая » 20 окт 2008, 11:39

Молодцы!!! Главное нашли время и средства съездить и пообщаться с друзьями!!! :компания: :охота: :компания: :компания:
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#69

Сообщение Forsag » 20 окт 2008, 11:56

Поздравляю вас с отличным отдыхом! Молодцы :компания: Очень жалею, что по воле непреодолимых причин не составил вам компанию! :застрелиться: Сильно надеюсь, что продолжение следует :охота:
Березин писал(а):А вот с Николаичем давайте теперь по гусю продумайте совместную охоту, он дока в этом деле. Ну и мы конечно к вам подтянемся
Конечно подтянемся :охота: :компания:
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#70

Сообщение Березин » 04 ноя 2008, 13:10

Состоялась очередная охота и встреча нашего коллектива на Кущеватом лимане (Краснодаарский кр).
Время: с 31 октября по 3 ноября 2008.
Состав: Сочи, Адыгея, Краснодар, Ростов, Ставрополь, Москва.
Атмосфера: дружеская.
Погода: отличная .
________________________________

К сожалению был без фотоаппарата, так что ждем фотки и коменты от наших участников.

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования