Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- MASTER
- Ветеран форума
- Сообщения: 2000
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
- Откуда: Россия. г.Симферополь
- Благодарил (а): 584 раза
- Поблагодарили: 2150 раз
Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
Запрессовано, нержавейка.
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Будь собой. Мир привыкнет.
Будь собой. Мир привыкнет.
- MASTER
- Ветеран форума
- Сообщения: 2000
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
- Откуда: Россия. г.Симферополь
- Благодарил (а): 584 раза
- Поблагодарили: 2150 раз
Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Будь собой. Мир привыкнет.
Будь собой. Мир привыкнет.
- Алексей Семенович
- Ветеран форума
- Сообщения: 1272
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
- Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
- Благодарил (а): 655 раз
- Поблагодарили: 1200 раз
- Контактная информация:
Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
- Алексей64
- Опытный пользователь
- Сообщения: 371
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:51
- Откуда: Ростовская область,п.Чертково
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 44 раза
- Контактная информация:
Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
Алексей Семёнович, теперь получается ствол кривой, а бьёт точно?
Сердце открыто и радо далёким друзьям.
Хочется: это желание пусть будет встречным.
Хочется: это желание пусть будет встречным.
- MASTER
- Ветеран форума
- Сообщения: 2000
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
- Откуда: Россия. г.Симферополь
- Благодарил (а): 584 раза
- Поблагодарили: 2150 раз
Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Будь собой. Мир привыкнет.
Будь собой. Мир привыкнет.
- Алексей64
- Опытный пользователь
- Сообщения: 371
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:51
- Откуда: Ростовская область,п.Чертково
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 44 раза
- Контактная информация:
Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
Восстановить ровные теневые кольца внутри ствола будет нелегко.
Сердце открыто и радо далёким друзьям.
Хочется: это желание пусть будет встречным.
Хочется: это желание пусть будет встречным.
- Алексей Семенович
- Ветеран форума
- Сообщения: 1272
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
- Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
- Благодарил (а): 655 раз
- Поблагодарили: 1200 раз
- Контактная информация:
Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
- Алексей Семенович
- Ветеран форума
- Сообщения: 1272
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
- Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
- Благодарил (а): 655 раз
- Поблагодарили: 1200 раз
- Контактная информация:
- aleks0462
- Ветеран форума
- Сообщения: 3202
- Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 1153 раза
- Поблагодарили: 1537 раз
Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
Оснований вам поверитьАлексей Семенович писал(а): ↑15 июл 2022, 08:18Что толку от ровных теневых колец, если центр осыпи был смещен на 30-40см? А теперь кольца превратились в яйца, а оно попадает, дичь нормально падает
![]()
Безусловно у нас нет.
Оснований вам не верить,
Впрочем, тоже нет.
Как яичные овалы
Если кольца стали вдруг,
Знать какие-то провалы
По стволу идуть вокруг.
От кувалды, иль с завода,
Тут никто не скажет в точь.
Результат, однак, довоода!
Как хернул – стреляй хошь в ночь!
Попадёт, не сумливайся!
Не уйдёт от нас тот зверь!
Шибко даже не старайся,
Как навёл – попал, поверь!
Впрочем, если дичь ложится
Там куды наведен ствол,
Значит Хугла Х. стремится
Свой занять в миру престол.
Не без русской той смекалки,
Не без помощи словца.
Кто тут? Быстро за бутылкой!
Надоть выпить за творца!
Лучше осени есть только весна,
Что даёт нам надежду на осень!
Что даёт нам надежду на осень!
- Алексей Семенович
- Ветеран форума
- Сообщения: 1272
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
- Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
- Благодарил (а): 655 раз
- Поблагодарили: 1200 раз
- Контактная информация:




