попытался рассказать и показать, как она в принципе выглядит, эта охота. Тут на примере ночных козлов в мае - вообще, имхо, лося или оленя в сезон добыть в целом проще, но тут просто повезло. А так "козлячий" ночной сезон - обычно с 15 мая и не более двух недель, потом трава поднимается уже так, что все это сильно затруднительно.
Да, и еще кабаны - с утилизацией по программе борьбы с АЧС
https://youtu.be/L4eJ2cPu0H0