Отработка (трудовое участие в ведении охотхозяйства)

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Тихая
Опытный пользователь
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 17 май 2008, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#11

Сообщение Тихая » 16 сен 2008, 08:51

Санёк
Возьмем конечно, птичкам много гнёзд нужно! :wink:
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение Forsag » 16 сен 2008, 08:52

Обязательно приглашу good. Утки вам потом спасибо скажут за гнёздышки :-D
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение НикС » 17 сен 2008, 15:28

Forsag писал(а):Обязательно приглашу
Нужно собрать внеочередной слёт клуба и под это дело навязать гнёзд! :компания: :компания: :компания: :компания: :компания:
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
Аватара пользователя
Katso
Опытный пользователь
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 11:06
Откуда: Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#14

Сообщение Katso » 17 сен 2008, 15:44

Каждый берёт шапку-ушанку. Приезжаем, раскидываем шапки, обзываем их "гнёздо утиное утеплённое" и спокойно идём в домики жрать водку :компания:
ИЖ-58, дратхаар Ричард
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#15

Сообщение НикС » 17 сен 2008, 15:46

Katso
Надо не только разбросать, но и гвоздями ко льду прибить.
А вообще, вполне серьёзное мероприятие. И нужное!
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
Аватара пользователя
Katso
Опытный пользователь
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 11:06
Откуда: Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#16

Сообщение Katso » 17 сен 2008, 15:53

НикС писал(а):гвоздями ко льду прибить
Не, на саморезы надёжнее будет. А гвоздями можно лёд пробить насквозь - щука спину царапать будет.
НикС писал(а):А вообще, вполне серьёзное мероприятие. И нужное!
А я чо, против что-ли? Идея хорошая, давайте обдумаем. Заодно и зимний слёт устроим.
И вообще тут можно совместить приятное с полезным. Налепить гнёзд, место запомнить, а в следующем сезоне приехать именно туда (привелегии по выбору места охоты), и перестрелять всё что там гнездится.
ИЖ-58, дратхаар Ричард
Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#17

Сообщение B52 » 17 сен 2008, 22:26

Неплохая мысль. Наконец-то я начал видеть практический смысл в отработке. Приемы вязания гнезд - в студию!
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#18

Сообщение Forsag » 17 сен 2008, 23:10

Если будут желающие, фронтом работ обеспечу всех :-D Лиман большой, гнёзд надо много! А уточка потом только хорошим словом вспоминать будет! :компания: А сортовая рыбка поблагодарит за изъятие хыщника (щуки) из лимана и спокойно будет нерестится :радость: :-D :компания:
Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#19

Сообщение B52 » 17 сен 2008, 23:25

Forsag писал(а):Если будут желающие, фронтом работ обеспечу всех Лиман большой, гнёзд надо много!
это хорошо, только я одного не понял... а утки сами вязать себе гнезда разучились? :shock: а как они без нашей помощи дожили до наших дней???
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#20

Сообщение НикС » 17 сен 2008, 23:49

B52 писал(а):утки сами вязать себе гнезда разучились?
Ты не скромничай! Сам то себе гнездо свил????
А мероприятие серьёзное и вполне годится на полноценный зимний слёт.
Так что, предлагаю вынести вопрос на обсуждение времени проведения ОЧЕРЕДНОГО слёта.
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down