Солидный улов
Отчеты о рыбалке из Казахстана
Модератор: Модераторы
- Юрий В.
- Клубмен
- Сообщения: 1866
- Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:27
- Откуда: г.Краснодар
- Благодарил (а): 2056 раз
- Поблагодарили: 980 раз
- Контактная информация:
Отчеты о рыбалке из Казахстана
Не много....
с уловом!
Забросив гнев, как мусор в урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
- БорисВикторович
- Ветеран форума
- Сообщения: 2439
- Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:57
- Откуда: Ессентуки
- Благодарил (а): 978 раз
- Поблагодарили: 1240 раз
Отчеты о рыбалке из Казахстана
Алексеич, снимаю шляпу!
Я столько щук за всю жизнь не поймал. 
Давайте жить пока мы живы!
- Алексей Алексеич
- Опытный пользователь
- Сообщения: 919
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:04
- Откуда: Казахстан, Актобе
- Благодарил (а): 851 раз
- Поблагодарили: 890 раз
- Контактная информация:
Отчеты о рыбалке из Казахстана
Спасибо мужики.
БорисВикторович, бывало более трех десятков за раз, ты просто не рыбачишь на щуку, попробуй, азартное это дело, а я вот толстолоба ни разу не ловил
- БорисВикторович
- Ветеран форума
- Сообщения: 2439
- Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:57
- Откуда: Ессентуки
- Благодарил (а): 978 раз
- Поблагодарили: 1240 раз
- Алексей Алексеич
- Опытный пользователь
- Сообщения: 919
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:04
- Откуда: Казахстан, Актобе
- Благодарил (а): 851 раз
- Поблагодарили: 890 раз
- Контактная информация:
Отчеты о рыбалке из Казахстана
А нас тролстолобика не(совсем нет
- БорисВикторович
- Ветеран форума
- Сообщения: 2439
- Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:57
- Откуда: Ессентуки
- Благодарил (а): 978 раз
- Поблагодарили: 1240 раз
Отчеты о рыбалке из Казахстана
Алексей Алексеич, Там где я живу есть только платники. Запущенного карпа народ вылавливает сразу, не давая ему дорасти даже до 1 кг. Амура и толстолоба поймать сложнее и они успевают подрасти. А я этим пользуюсь, как умею. 
Давайте жить пока мы живы!
- Алексей Алексеич
- Опытный пользователь
- Сообщения: 919
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:04
- Откуда: Казахстан, Актобе
- Благодарил (а): 851 раз
- Поблагодарили: 890 раз
- Контактная информация:
Отчеты о рыбалке из Казахстана
Сегодня часик с 11 до 12 помахал спином
пару штук амнистировал, несколько штук сошло, уж больно бойкая сейчас.
пару штук амнистировал, несколько штук сошло, уж больно бойкая сейчас.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Алексей Алексеич
- Опытный пользователь
- Сообщения: 919
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:04
- Откуда: Казахстан, Актобе
- Благодарил (а): 851 раз
- Поблагодарили: 890 раз
- Контактная информация:
Отчеты о рыбалке из Казахстана
OLLE, в этом водоеме основной рацион щуки- рачки, мясо красноватое, как у язя, сочное, жирное, поэтому в основном идет на жареху и хе, раз в год на пельмешки, а котлеты я люблю все-таки с... мяса


