Маркировка снаряженных патронов.
Модераторы: Орлов Александр, Роман М.
- полковник.ру
- Ветеран форума
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
- Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 364 раза
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Маркировка снаряженных патронов.
А адрес можно, если не секрет.
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
- rp260
- Опытный пользователь
- Сообщения: 624
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:34
- Откуда: Рост.обл.Новочеркасск
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 107 раз
- Контактная информация:
Re: Маркировка снаряженных патронов.
Жопки отрезать поедешьполковник.ру писал(а):А адрес можно, если не секрет.
- Аль
- Клубмен
- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 17 окт 2007, 16:37
- Откуда: Ростов на Дону
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 57 раз
- Контактная информация:
Re: Маркировка снаряженных патронов.
Не секрет. Эта фотка сделана на стрельбище в поселке Крым перед Чалтырем. Там стенд для нарезного и гладкого. Еще на Северном в Ростове. Там собирать гильзы комфортнее. Можно попросить палочку с магнитом, чтобы не наклонятся за гильзами к земле. С сеток и без девайса собирается отлично. Совет собиральщикам. Берите прозрачные гильзы. Патроны из них не нуждаются в маркировке!!!полковник.ру писал(а):А адрес можно, если не секрет.
Если надо точнее, оставь в личке телефон. Расскажу подробнее.
- Григорий Базилев
- Опытный пользователь
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:02
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 164 раза
- Контактная информация:
Re: Маркировка снаряженных патронов.
А в Ставрополе на стенде уже упакованные стреляные гильзы по 100 руб за 400 шт. Бизнес.
- Andrew T
- Ветеран форума
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:24
- Откуда: Симферополь
- Благодарил (а): 1150 раз
- Поблагодарили: 1921 раз
Маркировка снаряженных патронов.
Последний раз редактировалось Andrew T 17 сен 2018, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
ИЖ-27, J.Kirner, PiperBayard, A.W.Wolf, Benelli.
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
- Тенгизиевич
- Модератор
- Сообщения: 1613
- Зарегистрирован: 10 окт 2015, 12:00
- Откуда: г. Краснодар
- Благодарил (а): 2687 раз
- Поблагодарили: 1254 раза
- vadimaz3
- Ветеран форума
- Сообщения: 2021
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:47
- Откуда: Ростовская обл, Белая Калитва
- Благодарил (а): 197 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Маркировка снаряженных патронов.
Andrew T На такие патроны только любоваться.Именные

ТОЗ 78-01М, ИЖ-58 16 к., ТОЗ-34Р 12х70
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!
- Alexander_M
- Опытный пользователь
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 21 дек 2012, 11:13
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 65 раз
- DUM
- Опытный пользователь
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:29
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 106 раз
- Контактная информация:
Маркировка снаряженных патронов.
Ну ваще !!!! Слов нет !!! Я б такими не стелял , рука бы не поднялась !!!!
Бекас М Авто 12 к 05 ком , ИЖ 39 - 01 ком , PCP винтовка Horhe-Jäger 5.5 SP
- Andrew T
- Ветеран форума
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:24
- Откуда: Симферополь
- Благодарил (а): 1150 раз
- Поблагодарили: 1921 раз
Маркировка снаряженных патронов.
ИЖ-27, J.Kirner, PiperBayard, A.W.Wolf, Benelli.
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag












