Астраханский гибрид, покрыл уже такие расстояния?polk писал(а): ...А вот ремень привода дейвуда подлежит замене по мере его износа, это может составить от 500 км пробега до 1000 км. Ремень меняется примерно не более минуты, при его наличии....
БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
- vabanskiy
- Ветеран форума
- Сообщения: 1261
- Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
- Откуда: ХМАО п.Октябрьское
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 257 раз
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
- polk
- Опытный пользователь
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:34
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 90 раз
Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Астраханский гибрид не для расстояний, а для моточасов. И у меня нет возможности, к сожалению, отслеживать его ресурсvabanskiy писал(а):Астраханский гибрид, покрыл уже такие расстояния?polk писал(а): ...А вот ремень привода дейвуда подлежит замене по мере его износа, это может составить от 500 км пробега до 1000 км. Ремень меняется примерно не более минуты, при его наличии....
Но все таки были замечания из Астрахани, которые были устранены при проектировании в этом сезоне. Конечно они не последнии, у каждого свои требования и замечания, для меня они должны быть убедительны, что бы менять и дорабатывать конструкцию.
В Астрахани пока не меняли ремень, на Рыбоходе отечественного ремня 6РК820 от генератора Гранта хватало на 700 км, импортного на 1200 км пробега.
В Якутии есть договоренность об ресурсных испытаниях и получении информации о эксплуатации мотора.
И возможно будут разные рекомендации для ПЛМ и болотохода.
Мысль материальна, её нужно воплощать в металл.
- vabanskiy
- Ветеран форума
- Сообщения: 1261
- Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
- Откуда: ХМАО п.Октябрьское
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 257 раз
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Так это и моторы разные и вряд ли вообще имеет смысл их сравнивать. Разные конструкции, разные задачи и разные условия эксплуатации.
С хорошего ПЛМа может получиться хреновенький болотоход, а с хорошего болотохода, неважный ПЛМ. Как-то так...
Для того, кому и то и другое будет в новинку, на первое время, сойдёт.
С хорошего ПЛМа может получиться хреновенький болотоход, а с хорошего болотохода, неважный ПЛМ. Как-то так...
Для того, кому и то и другое будет в новинку, на первое время, сойдёт.
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
- polk
- Опытный пользователь
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:34
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 90 раз
Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Я к этому подхожу с подводной стороны.
Если не рассматриваем сам двигатель, а только рабочую часть.
Для болотохода это труба погруженная в воду, или грязь, под определенным углом с болотоходным винтом. И на моем моторе она ничем ни отличается от другого болотоходного мотора, у меня она длиной 650 мм у кого то 600 мм. А вот что приводит вал во вращение - электромотор, бензиновый или атомный уже только определяет мощность и обороты. И если электромотор соответствует мощности бензинового, то результат должен быть одинаковым, условно. А еще и сама трансмиссия, неважно какая с зубчатым ремнем или цепью, со сцеплением или нет. А вот надежность всего мотора конечно определяют все компоненты и ресурс до остановки определяет самое слабое звено. Я выбрал этим звеном ремень, который меняется очень просто и стоит недорого.
От этого рабочая часть, подводная, не меняется.
Так же и на ПЛМ, подводная часть должна быть обтекаемая, с винтом и кавитационной плитой. И опять же, что крутит винт угловой редуктор или цепь всё равно. Главное чтобы было минимальное сопротивление в воде.
Винт дело наживное в том и другом случае могут стоять как фирменные так и самоварные винты.
Это как, например, у вас есть централизованная подача сжатого воздуха. К которому можно подключить пневмодрель, бор машинку, пневмоподушку и т.д. и Вам глубоко все равно кто создает это давление, шнековый компрессор, поршневой или дизельная установка... главное, что он подается.
Если не рассматриваем сам двигатель, а только рабочую часть.
Для болотохода это труба погруженная в воду, или грязь, под определенным углом с болотоходным винтом. И на моем моторе она ничем ни отличается от другого болотоходного мотора, у меня она длиной 650 мм у кого то 600 мм. А вот что приводит вал во вращение - электромотор, бензиновый или атомный уже только определяет мощность и обороты. И если электромотор соответствует мощности бензинового, то результат должен быть одинаковым, условно. А еще и сама трансмиссия, неважно какая с зубчатым ремнем или цепью, со сцеплением или нет. А вот надежность всего мотора конечно определяют все компоненты и ресурс до остановки определяет самое слабое звено. Я выбрал этим звеном ремень, который меняется очень просто и стоит недорого.
От этого рабочая часть, подводная, не меняется.
Так же и на ПЛМ, подводная часть должна быть обтекаемая, с винтом и кавитационной плитой. И опять же, что крутит винт угловой редуктор или цепь всё равно. Главное чтобы было минимальное сопротивление в воде.
Винт дело наживное в том и другом случае могут стоять как фирменные так и самоварные винты.
Это как, например, у вас есть централизованная подача сжатого воздуха. К которому можно подключить пневмодрель, бор машинку, пневмоподушку и т.д. и Вам глубоко все равно кто создает это давление, шнековый компрессор, поршневой или дизельная установка... главное, что он подается.
Мысль материальна, её нужно воплощать в металл.
- polk
- Опытный пользователь
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:34
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 90 раз
Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Нашел.Galand писал(а):Астраханский гибрид на Авито выставлен.....
Да действительно он, еще живой
У этого мотора есть проблема по вертикальной трубе на "сворачивание", две трубы фиксируются одним боковым болтом крепления успокоителя. Сейчас сделан фланец с шестью болтами. Как раз это изменение было внесено по замечанием эксплуатации этого мотора.
По фото из доработок это поставлена чека и снят откидной румпель.
Вот небольшое видео о его эксплуатации
[youtube]Rkht4ibbTz0[/youtube]
Мысль материальна, её нужно воплощать в металл.
- Александр23
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:14
- Откуда: ст.Привольная Краснодарский край
- Поблагодарили: 14 раз
- Контактная информация:
- N.N.
- Ветеран форума
- Сообщения: 1023
- Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:59
- Откуда: Ейский р-н. Ст.Копанская
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 182 раза
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Александр23 писал(а):Судя по видео он далеко не ушел.
Для Фёдора на видео наглядный пример ,что болотохода это не только
И от того .что трубы будут фиксироваться теперь шестью болтами а не одним - болотоходом он не станет.polk писал(а):Для болотохода это труба погруженная в воду, или грязь, под определенным углом с болотоходным винтом
Чека...румпель...всё это ерунда по сравнению с основными ошибками Вашей конструкции. Очень жаль ,что Вы не слушаете советов опытных людей.
Последний раз редактировалось N.N. 06 апр 2017, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
- Александр23
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:14
- Откуда: ст.Привольная Краснодарский край
- Поблагодарили: 14 раз
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Блендер или миксер на 6.5 л.с кому как!N.N. писал(а):Александр23 писал(а):Судя по видео он далеко не ушел.
Для Фёдора на видео наглядный пример ,что болотохода это не толькоИ от того .что трубы будут фиксироваться теперь шестью болтами а не одним - болотоходом он не станет.polk писал(а):Для болотохода это труба погруженная в воду, или грязь, под определенным углом с болотоходным винтом
- Galand
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 28 окт 2015, 09:55
- Откуда: Астрахань
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Т.е. вылез конструкционный дефект.
И ты, вместо того чтоб его устранить, или вернуть за изделие деньги спокойно смотришь на то, что его продают, и следующий покупатель будет вспоминать тебя добрыми словами
Я хренею с вас Маша. Изобретатель... ресурсоиспытатель...
Видно не учили тебя по жизни. И с совестью проблемы есть.
И ты, вместо того чтоб его устранить, или вернуть за изделие деньги спокойно смотришь на то, что его продают, и следующий покупатель будет вспоминать тебя добрыми словами
Я хренею с вас Маша. Изобретатель... ресурсоиспытатель...
Видно не учили тебя по жизни. И с совестью проблемы есть.


