А у нас в Новороссийске на одного зайца 100 охотников
Молодцы, хорошая охота!
Модератор: Модераторы
У нас аналогично.Просто поехали среди недели и шли по границе угодий. В виду отсутствия четкой границы многие охотники там не охотятся, что бы не нажить проблем.жизнелюб писал(а):Везет же людям
Три зайца на троих - это результат! ПоздравляюSolomon писал(а): 3-3.Охота состоялась.







