А с какого номера начинается мелкая и с какой крупной нужно согласовывать?НИК.ИВАНЫЧ писал(а):А есть ли смысл мелкую дробь согласовывать?
Делов то три минуты - посмотреть как уложилась дробь, а обсуждений может занять несколько страниц и дней
Модераторы: Орлов Александр, Роман М.
А с какого номера начинается мелкая и с какой крупной нужно согласовывать?НИК.ИВАНЫЧ писал(а):А есть ли смысл мелкую дробь согласовывать?
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):крупная начинает у кого и с 3-ки, у кого с 2-ки...
Ну вот, угадал .... я давненько к старому ружью примерился, пользовался и по привычке пользуюсь нечетными номерами; крупные 1,3 и мелкую 5,7 а вот 4-й и 6-й не пользуюсьНИК.ИВАНЫЧ писал(а): я стреляю из мелких 5 и 7
Тогда все вопросы из 41 поста адресовываются и к тебе Вася ....Василий К писал(а): Я считаю что мелкую дробь согласовывать смысла нет.
Ну раз и ко мне тоже,то я сделаю то, что делаю очень редко - процитирую классикаНиколаич писал(а):Тогда все вопросы из 41 поста адресовываются и к тебе Вася ....Василий К писал(а): Я считаю что мелкую дробь согласовывать смысла нет.
