Спасибо ...Михаил_РнД писал(а):В Ростовской области распоряжение Губернатора - нормативный правовой акт.
Обсуждение приказов, постановлений, норм и др.
Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.
- aleks0462
- Ветеран форума
- Сообщения: 3202
- Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 1153 раза
- Поблагодарили: 1537 раз
Re: Обсуждение приказов, постановлений, норм и др.
Лучше осени есть только весна,
Что даёт нам надежду на осень!
Что даёт нам надежду на осень!
- Михаил_РнД
- Опытный пользователь
- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 17:22
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 404 раза
- Контактная информация:
Re: Обсуждение приказов, постановлений, норм и др.
Предлагаю обсудить вот такой вопрос.
"Важные новости!
Пункт.3 параметров охоты в Ростовской области отменен.
Напомню, этот пункт содержал требования к владельцам собак охотничьих пород иметь при себе документ, подтверждающий породность собак и их принадлежность охотнику .
pravo.donland.ru/Default.aspx?pageid=132623"
И сразу же появился комментарий охотника, который считает что это плохо.
Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу.
"Важные новости!
Пункт.3 параметров охоты в Ростовской области отменен.
Напомню, этот пункт содержал требования к владельцам собак охотничьих пород иметь при себе документ, подтверждающий породность собак и их принадлежность охотнику .
pravo.donland.ru/Default.aspx?pageid=132623"
И сразу же появился комментарий охотника, который считает что это плохо.
Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу.
- aleks0462
- Ветеран форума
- Сообщения: 3202
- Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 1153 раза
- Поблагодарили: 1537 раз
Re: Обсуждение приказов, постановлений, норм и др.
Следуя логике, должен появиться комментарий что "Это хорошо!".Михаил_РнД писал(а): И сразу же появился комментарий охотника, который считает что это плохо.
Лучше осени есть только весна,
Что даёт нам надежду на осень!
Что даёт нам надежду на осень!
- Алексей64
- Опытный пользователь
- Сообщения: 371
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:51
- Откуда: Ростовская область,п.Чертково
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 44 раза
- Контактная информация:
Re: Обсуждение приказов, постановлений, норм и др.
Михаил_РнД писал(а):И сразу же появился комментарий охотника, который считает что это плохо.
Хорошо тому, кто собачку имеет для охоты. Плохо тому, кто занимается торговлей щенками. (ИМХО).aleks0462 писал(а):Следуя логике, должен появиться комментарий что "Это хорошо!".
Сердце открыто и радо далёким друзьям.
Хочется: это желание пусть будет встречным.
Хочется: это желание пусть будет встречным.
- Силютин
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:59
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 12 раз
- Контактная информация:
Re: Обсуждение приказов, постановлений, норм и др.
Пункт.3 параметров охоты в Ростовской области отменен.
Интересно сколько было выдано "свидетельство на пользовательную собаку охотничьей породы" в области за 2013-14г? Сколько собрано денег за них?? И куда эти деньги пошли??
Интересно сколько было выдано "свидетельство на пользовательную собаку охотничьей породы" в области за 2013-14г? Сколько собрано денег за них?? И куда эти деньги пошли??
С ув. Андрей
- полковник.ру
- Ветеран форума
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
- Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 364 раза
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Обсуждение приказов, постановлений, норм и др.
Я узнавал-800 руб., + фото собачки 6/9 . Кличка и заявление хозяина. И пользовательские док. на руках.Силютин писал(а):Пункт.3 параметров охоты в Ростовской области отменен.
Интересно сколько было выдано "свидетельство на пользовательную собаку охотничьей породы" в области за 2013-14г? Сколько собрано денег за них?? И куда эти деньги пошли??
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Обсуждение приказов, постановлений, норм и др.
Выставка или выводка нужна для подтверждения породности?полковник.ру писал(а):Я узнавал-800 руб., + фото собачки 6/9 . Кличка и заявление хозяина. И пользовательские док. на руках.
- полковник.ру
- Ветеран форума
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
- Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 364 раза
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Обсуждение приказов, постановлений, норм и др.
Евгений Ч писал(а):Выставка или выводка нужна для подтверждения породности?полковник.ру писал(а):Я узнавал-800 руб., + фото собачки 6/9 . Кличка и заявление хозяина. И пользовательские док. на руках.
Нет.
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
- полковник.ру
- Ветеран форума
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
- Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 364 раза
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Обсуждение приказов, постановлений, норм и др.
Вот нашел.-Правила охоты с собаками в Ростовской области изменились
Во время интерактивного приема, который проводился губернатором региона Василием Голубевым, был решен вопрос, касающийся паспорта на охотничьих собак.
В приложение № 2 к распоряжению Губернатора Ростовской области от 07.03.2013 № 35 «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты на территории Ростовской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения» внесены изменения. Пункт 3, обязывавший владельцев собак охотничьих пород, находящихся с ними в охотничьих угодьях, иметь при себе документ, подтверждающий породность собак и их принадлежность охотнику, исключен.
Инициаторами обсуждения этого вопроса стали донские охотники. Губернатор принял решение исключить пункт, который обязывал всех владельцев охотничьих собак, находящихся с ними в угодьях, иметь при себе паспорт, по которому подтверждалась порода животного и право собственности на нее охотника. Охотники области больше не обязаны иметь документы на собаку в охотничьих угодьях
Источник: nexplorer.ru/news__13532.htm
Во время интерактивного приема, который проводился губернатором региона Василием Голубевым, был решен вопрос, касающийся паспорта на охотничьих собак.
В приложение № 2 к распоряжению Губернатора Ростовской области от 07.03.2013 № 35 «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты на территории Ростовской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения» внесены изменения. Пункт 3, обязывавший владельцев собак охотничьих пород, находящихся с ними в охотничьих угодьях, иметь при себе документ, подтверждающий породность собак и их принадлежность охотнику, исключен.
Инициаторами обсуждения этого вопроса стали донские охотники. Губернатор принял решение исключить пункт, который обязывал всех владельцев охотничьих собак, находящихся с ними в угодьях, иметь при себе паспорт, по которому подтверждалась порода животного и право собственности на нее охотника. Охотники области больше не обязаны иметь документы на собаку в охотничьих угодьях
Источник: nexplorer.ru/news__13532.htm
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
- Николаич
- Ветеран форума
- Сообщения: 6371
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 766 раз
- Контактная информация:
Re: Отчеты из Волгоградской обл
Не могу вносить как праведное, но при охоте на гуся с проживанием в полях считаю всю добычу делить на дни которые провел в поле, это и есть результат по норме или свыше нормы, так как дни разведки за гусем, сторожевания и т.п. считаю так же днями охотыАлексей-VLZ писал(а):Вот тебе и норма добычи.... Хоть бы уж на весь форум не оглашали...


