Фотографии охотничьего оружия

Здесь пишем и обсуждаем всё, что не подходит к тематическим разделам.

Модератор: Орлов Александр

Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1563 раза

Re: Фотографии охотничьего оружия

#31

Сообщение Александр_Д » 28 янв 2015, 11:14

Очень красивое оружие! :good:
Аж тоска берет от того, что у себя их нет... Понимаю, что зависть - плохое чувство, поэтому вроде как бы не завидую, но за душу берет...:oops:
------------------------
Орлов Александр писал(а):Мы чуть ушли от темы, пистолет не охотничье оружие :-D
P.S. Пистолеты теперь и охотничье оружие, в том числе. Их американцы делают для охоты ...
Изображение
Изображение
К слову -
Фото у меня сейчас нет, но наши делали подобные пистолеты в комплект космонавтам, как средство выживания. Если при посадке, из-за каких либо неполадок, космонавт мог оказаться, к примеру, в тайге, то такой пистолет он мог использовать для защиты от диких зверей и для охоты для пропитания.
Пистолет был двухствольным - один ствол 20-го калибра, и один ствол под патрон 5,45х39
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
[za30]KONG(RUS)
Опытный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 407 раз
Контактная информация:

Re: Фотографии охотничьего оружия

#32

Сообщение [za30]KONG(RUS) » 03 фев 2015, 12:07

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой ник читайте просто КОНГ
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

Re: Фотографии охотничьего оружия

#33

Сообщение Inspektor » 03 фев 2015, 13:38

Это охотничьи пистолеты? :???:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
[za30]KONG(RUS)
Опытный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 407 раз
Контактная информация:

Re: Фотографии охотничьего оружия

#34

Сообщение [za30]KONG(RUS) » 07 фев 2015, 23:15

Inspektor писал(а):Это охотничьи пистолеты? :???:
А это Александр, задал такое направление :yes:
Мой ник читайте просто КОНГ
Аватара пользователя
[za30]KONG(RUS)
Опытный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 407 раз
Контактная информация:

Re: Фотографии охотничьего оружия

#35

Сообщение [za30]KONG(RUS) » 07 фев 2015, 23:21

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой ник читайте просто КОНГ
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1563 раза

Re: Фотографии охотничьего оружия

#36

Сообщение Александр_Д » 07 фев 2015, 23:43

[za30]KONG(RUS) писал(а):
Inspektor писал(а):Это охотничьи пистолеты? :???:
А это Александр, задал такое направление :yes:
Опс... :unknown: :nea: Ничего я такого не задавал... Только пример привел, что охотничьи пистолеты тоже бывают... Правда, у меня нет красивых картинок охотничьих пистолетов - тех, которые еще и произведение оружейного искусства - наверное, не догадались еще сделать.
А те пистолеты - просто красивые!
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Фотографии охотничьего оружия

#37

Сообщение Николаич » 08 фев 2015, 18:58

Александр_Д писал(а):Только пример привел, что охотничьи пистолеты тоже бывают.
Так пример и определил направление ... :-D
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1563 раза

Re: Фотографии охотничьего оружия

#38

Сообщение Александр_Д » 09 фев 2015, 12:26

Николаич писал(а):
Александр_Д писал(а):Только пример привел, что охотничьи пистолеты тоже бывают.
Так пример и определил направление ... :-D
Крыть нечем... Вынужден согласиться....
В оправдание - есть у меня слабость к красивому оружию. Иметь - не имею (такого, что на фото), ну так хотя бы полюбоваться! :-D
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
Ковалев Виталий
Опытный пользователь
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 03:22
Откуда: Георгиевск/Зеленокумск, Ставрополье
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Фотографии охотничьего оружия

#39

Сообщение Ковалев Виталий » 09 фев 2015, 12:40

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Фотографии охотничьего оружия

#40

Сообщение Николаич » 09 фев 2015, 14:05

Александр_Д писал(а):В оправдание - есть у меня слабость к красивому оружию.
Это диагноз :wink: и у большинства аналогично.

Вернуться в «Разное»

  Индекс цитирования
Up

Down