Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано

Здесь пишем и обсуждаем всё, что не подходит к тематическим разделам.

Модератор: Орлов Александр

Аватара пользователя
[za30]KONG(RUS)
Опытный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 407 раз
Контактная информация:

Re: Охота и отношение к ней наших жён

#211

Сообщение [za30]KONG(RUS) » 16 дек 2014, 22:41

Все, что добыл, готовлю только сам!
Мой ник читайте просто КОНГ
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Охота и отношение к ней наших жён

#212

Сообщение Николаич » 16 дек 2014, 23:14

ork_68 писал(а):это только не на регулярной основе ...короче я за "Домострой"
Саша, у нас к сожалению другая группа крови ... :-D
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Охота и отношение к ней наших жён

#213

Сообщение Лаврентич » 16 дек 2014, 23:23

Николаич писал(а):
ork_68 писал(а):это только не на регулярной основе ...короче я за "Домострой"
Саша, у нас к сожалению другая группа крови ... :-D
Меня на кухню категорически не допускают. :-D
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Охота и отношение к ней наших жён

#214

Сообщение Николаич » 16 дек 2014, 23:32

Лаврентич писал(а):Меня на кухню категорически не допускают.
Аналогично, приходиться кушать в зале ... :wink:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Охота и отношение к ней наших жён

#215

Сообщение Орлов Александр » 17 дек 2014, 07:52

Николаич писал(а): приходиться кушать в зале ...
Дядя Вова, в тронном? :wink:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1563 раза

Re: Охота и отношение к ней наших жён

#216

Сообщение Александр_Д » 17 дек 2014, 11:27

Готовлю дичь сам. С удовольствием переложил бы это дело на жену, но она не умеет готовить дичь вкусно. (В глубине души подозреваю, что это просто отмазка, враки, что меня мило так обманывают, дабы не возиться самой....). С другой стороны, так как все мои деяния, связанные с охотой, жена всегда поддерживает, - то приходится с такой "кухней" мириться... :-D
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
diver2112
Клубмен
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 2348 раз
Поблагодарили: 1570 раз
Контактная информация:

Re: Спаниели английского полевого разведения

#217

Сообщение diver2112 » 16 дек 2015, 16:04

Николаич писал(а):Ну а "пиар", просто любовь к охоте и особенно к собачке - переполняют ...
Спасибо Николаич.
Как то mbolshoi говорил, что весной для лучшего взаимопонимания ночует с собачкой в палатке на огороде. Так и меня мысли посещают, вообще с ней(собачкой не расставаться), чтоб и на работу, и с работы, и в гости, и в командировку... :lol: , так главное она(собачка) то не против :lol:, транспортабельна, в легковушке на переднем сиденье может целый день пролежать, в гостиницу пускают, на котов не кидается, на людей не рычит... в общем всё гуд , а у меня не получается :nea:, то обязанности, то необходимость... так и живём в противоречиях желания и действительности... :???: , :drinks:

Василий66
Василий, а жена как к этому отнесется?
С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
Аватара пользователя
Василий66
Опытный пользователь
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:57
Откуда: Краснодарский край. ст. Ст- Щербиновская.
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 675 раз
Контактная информация:

Re: Спаниели английского полевого разведения

#218

Сообщение Василий66 » 16 дек 2015, 16:49

Спокойно...наверное... :unknown:
Аватара пользователя
diver2112
Клубмен
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 2348 раз
Поблагодарили: 1570 раз
Контактная информация:

Re: Спаниели английского полевого разведения

#219

Сообщение diver2112 » 16 дек 2015, 17:03

Василий66
Моя начала бухтеть, про недостаточность внимания и никак не хотела понимать, что я контакт с собакой налаживаю (правда давненько было). Я тогда радикально подошел, ей ляльку(что бы было чем заняться), себе собаку. И так три раза, потом внуки пошли. В общем смирилась. Правда единомышлеником не стала. :sad: А жаль, завидую по белому, когда оба супруга в теме. :good:
С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
Аватара пользователя
смотрящий
Опытный пользователь
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 19:47
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Спаниели английского полевого разведения

#220

Сообщение смотрящий » 16 дек 2015, 19:30

Да это было бы классно, у меня жена тоже иногда бухтит мол ты своих собак больше любишь, но на испытания любит ездить , так и живём я гуляю с собакенами дресирую а она кормит, и все время обижается "я вас кормлю а вы к отцу идёте :-D :drinks: :pardon:

Вернуться в «Разное»

  Индекс цитирования
Up

Down