Как лодки из ПВХ применимы в охоте? Смело ли можно входить в камыш(главный для меня вопрос)? Какое дно наиболее устойчивое? Какие рекомендации из личного опыта?
И конкретнее: какие у кого отзывы (мнения) о лодках "Соната-255F"
клевоеместо29.рф/index.php?productID=1217 ,
"Нептун КМ-260" parusa-yug.ru/goods/9259285-lodka_neptun_km_260_pvkh,
"Мегабот МТ-270" vodomotorika.ru/products/Lodka_MEGA_BOAT_MT-270.html ?
Или, в этих параметрах, лучше наша Фортуна-285 (310) -ДНТ(с постоянной возможностью ремонта)
d-n-t.ru/html/fortuna_31.htm?
После советов в соседней теме, чувствую одним мотовеслом не обойдусь.





