Сезон охоты 2014/2015

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
volenchek
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:17
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Охота на перепела

#111

Сообщение volenchek » 02 авг 2014, 22:41

Руслан Н писал(а):Не знаю как у вас, а у нас перепел есть! И мне кажется, что в этом году получше, чем в прошлом будет!!! :ohotnik:
Привет, подскажи где, а лучше отметку на карте скинь, а то сегодня искали его, 5 штук всего со всего поля нашли, а в прошлом году его на этом же месте немерено было, все поля убрали и перепахали.
Нет его рядом с городом, может кто подскажет где еще есть, а то я что-то расстроился.
Спасибо.
Аватара пользователя
Беков Александр
Продвинутый пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 24 май 2011, 10:36
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#112

Сообщение Беков Александр » 04 авг 2014, 19:22

C сегодняшнего дня в Ростовском городском обществе дают путевки. Перепел и голубь с 16 августа по 30 октября, куропатка с 6 сентября по 7 декабря. Цена вопроса 1000 рублей, отработка 1500 рублей. Процедура выдачи такая же как и в прошлые годы, два билета, разрешение на оружие и заявление.
Аватара пользователя
Rostovhanin
Продвинутый пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 19:24
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#113

Сообщение Rostovhanin » 04 авг 2014, 20:40

Беков Александр
Александр спасибо большое за информацию. А еще подскажите пожалуйста, по поводу стоимости путевки на все хозяйства вы не спрашивали? :hi:
Лучше поздно чем ни когда.ТОЗ-34ЕР, Ваз - 2121. Курцхаары Е"Скади и Лора.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#114

Сообщение Орлов Александр » 04 авг 2014, 21:12

Беков Александр писал(а):разрешение на оружие .
Это то зачем? :???:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Михаил_РнД
Опытный пользователь
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#115

Сообщение Михаил_РнД » 04 авг 2014, 23:00

Орлов Александр писал(а):
Беков Александр писал(а):разрешение на оружие .
Это то зачем? :???:
Да обычное самодурство, такое сплошь и рядом.
Аватара пользователя
Беков Александр
Продвинутый пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 24 май 2011, 10:36
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#116

Сообщение Беков Александр » 04 авг 2014, 23:53

Насчет всех хозяйств не спрашивал, мне с одним бы справиться ! :-D
Аватара пользователя
rp260
Опытный пользователь
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:34
Откуда: Рост.обл.Новочеркасск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#117

Сообщение rp260 » 05 авг 2014, 05:26

Беков Александр писал(а):C сегодняшнего дня в Ростовском городском обществе дают путевки. Перепел и голубь с 16 августа по 30 октября, куропатка с 6 сентября по 7 декабря. Цена вопроса 1000 рублей, отработка 1500 рублей. Процедура выдачи такая же как и в прошлые годы, два билета, разрешение на оружие и заявление.
Вот интерсно почему до 30 ,а с 30 за отдельную плату,есть постановление Губернатора до 31 декабря .
Аватара пользователя
Аль
Клубмен
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 16:37
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#118

Сообщение Аль » 05 авг 2014, 07:39

Rostovhanin писал(а):
А еще подскажите пожалуйста, по поводу стоимости путевки на все хозяйства вы не спрашивали? :hi:


Кто-то говорил, что 3000 на перепёлку.
Последний раз редактировалось Аль 05 авг 2014, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михаил_РнД
Опытный пользователь
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#119

Сообщение Михаил_РнД » 05 авг 2014, 08:10

rp260 писал(а): Вот интерсно почему до 30 ,а с 30 за отдельную плату,есть постановление Губернатора до 31 декабря .
Сезон до 31 декабря, а вот вопрос оплаты органы исп. власти не регламентируют. Если отказываются выдавать до 31 дек. впринципе - то нарушают 35е распоряжение Губернатора, а если говорят что отдельная оплата - то как бы нет. При этом можно пробовать потягаться через антимонопольное законодательство о том что цена необоснована, но честно говоря с положительной практикой тут туго.
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#120

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 05 авг 2014, 11:13

Михаил_РнД С практикой ни то, что туго, а совсем ни как...потому как все эти решения подведены под "решения принятые Советом общественной организации".Два года тому как мы пробовали, но ни чего не вышло. Хотя было сказано ими, но правда устно, "будете брать на зайца, продадим на голубя"...в прокуратуре не прошло - слова к делу не пришьёшь. Но при этом получился обратный эффект, люди не стали брать путевки - РООР потеряло денюжку :gruzin:
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down