Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11377
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 4363 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#261

Сообщение Лаврентич » 03 май 2014, 23:05

жизнелюб писал(а):Да ладно.
Комиссия была. Отбор был. Члены комиссии все взрослые люди и голосование было независимым.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2102 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#262

Сообщение жизнелюб » 03 май 2014, 23:11

Лаврентич писал(а):
жизнелюб писал(а):Да ладно.
Комиссия была. Отбор был. Члены комиссии все взрослые люди и голосование было независимым.
Ребята расслабьтесь. пахнет корпоративной этикой, я ни на что не претендую, мне ваши призу не нужны, просто прикольно посмотреть статистику: я в открытом конкурсе номинировался 4 раза ( наибольший результат) но в номинантах не присутствую, да ладно и не надо. Кстати можете и в рыбалке вырезать :hi:
Последний раз редактировалось жизнелюб 03 май 2014, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1264 раза
Поблагодарили: 343 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#263

Сообщение Кадет » 03 май 2014, 23:13

жизнелюб писал(а):
Кадет писал(а):но тогда объявите конкурс только клубменов и не привлекайте простых форумчан.
В конкурсе лучший охотничий отчет большая часть простых форумчан и лидирует простой форумчанин!
В конкурсе лучший отчет о рыбалке то же самое и лидируете Вы!

Так что заговора администрации и клубменов по моему и не видно! :hi:
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#264

Сообщение hunter » 03 май 2014, 23:21

жизнелюб писал(а):Ребята расслабьтесь. пахнет корпоративной этикой,
Возможно. С таким же успехом я могу сказать, что от Вас пахнет завышенной самооценкой. Но Вы не ответили на мой вопрос, по поводу Вашего утверждения, что на голосовании присутствуют отчеты, которые вообще не номинировались на конкурс.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2102 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#265

Сообщение жизнелюб » 03 май 2014, 23:33

Уважаемый Хантер упрекать меня конечно можно в "завышенной самооценке" но есть:
1. Я просто прикинул свое выдвижение на общем форуме ( просто посчитайте ( мне отдано 4 независимых голоса))
2 . Сахалин, Хабаровский край, Полярный Урал, ХМАО, ведь не для Вас)
а это не вертолетные экскурсии , это экстремальные экспедиции.
Конечно ничего человеческого мне не чуждо, и похвастаться хочется, но врать мне точно не зачем.
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#266

Сообщение hunter » 03 май 2014, 23:40

Уважаемый жизнелюб, здесь на форуме собрались охотники и рыболовы с разным стажем, опытом... и говоря про завышенную самооценку, имею в виду не Ваш конкретный опыт охотника-рыболова (хотя не всегда опытен тот, кто много о себе рассказывает), а о Ваших отчетах. Персонально для Вас цитирую правила проведения конкурса:
Уважаемые охотники, пользователи конференции охотников и рыболовов "Южный Рыболовно-Охотничий Клуб"!
Администрация Клуба "ЮРОК" объявляет о проведении Конкурса на лучший отчет об охоте сезона 2013/2014 гг.
Конкурс проводится в рамках форума и Клуба «ЮРОК».
В Конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи, соблюдающие правила форума.
К рассмотрению принимаются все отчёты о проведённых охотах, содержащие текстовое описание проведенной охоты и дополненные фото/видео-материалами, не содержащими признаков браконьерства и моментов не соответствующих общепринятым нормам и правилам проведения. К Конкурсу также не будут допущены отчеты содержащие признаки плагиата (скопированные полностью или частично из других интернет-источников и литературы).
Для предоставления отчета на Конкурс, достаточно в этой теме отдельным постом выложить внутреннюю ссылку на этот отчет.
Оценка отчётов будет проводиться пользователями форума и членами Клуба «ЮРОК».
Авторы трех лучших отчетов, победивших в Конкурсе и занявших три первых места в результате общего голосования, получат ценные призы, которые им вручат на предстоящем слете Клуба "ЮРОК" в 2014 году.
Конкурс завершится 1 апреля 2014 года. В финал Конкурса, судейской коллегией будут отобраны десять лучших отчетов, из них три лучших будут выбраны в результате общего голосования.
Данный Конкурс проводится не для оценки конкретных трофеев, их размеров и количества, а также принадлежности к тому, или иному виду (копытные, пушнина, пернатая дичь), - оцениваться будет авторское начало в описании охоты (художественное изложение и фото/видео-оформление), способность человека ценить не только конечные результаты (в штуках и килограммах), а сам азарт и процесс охоты.
Я жду ответа на свой вопрос, - где на голосовании присутствует отчет, который не номинировался пользователями на конкурс?
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2102 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#267

Сообщение жизнелюб » 03 май 2014, 23:51

Я свой опыт не рекламировал ( продавать нечего) и я согласен - можно много рассказать ( или наврать, ведь никто не проверит, правда есть фото) и и я просто посмотрел в открытом форуме номинации.
выпишу номинации- выложу
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#268

Сообщение hunter » 04 май 2014, 00:11

жизнелюб писал(а):выпишу номинации- выложу
Прежде чем обвинять голословно, надо было с этого начинать. Выписать и посмотреть. А количество человек номинировавших работу на конкурс - учитывалось, но не являлось решающим фактором для включения в десятку лучших для голосования на общем форуме.
Каждый участник судейской коллегии (10чел) не был заинтересован (работы судей сняты с конкурса), отбирал лучшие работы из тех, которые не отсеяли за нарушения правил, среди отобранных в десятку лучших вошли отчеты, которые набрали наибольшее количество голосов от судей, критерии оценки я описал выше, процитировав правила конкурса:
Данный Конкурс проводится не для оценки конкретных трофеев, их размеров и количества, а также принадлежности к тому, или иному виду (копытные, пушнина, пернатая дичь), - оцениваться будет авторское начало в описании охоты (художественное изложение и фото/видео-оформление), способность человека ценить не только конечные результаты (в штуках и килограммах), а сам азарт и процесс охоты.
Ваш опыт и география в конкурсе не оцениваются.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#269

Сообщение Николаич » 04 май 2014, 12:46

жизнелюб писал(а): посмотрел открытую номинацию: и получается что в номинацию попали те, кого не номинировали открыто в форуме, получается, что открытая номинация это просто фикция,
Недавно отдал свой голос за твою рыбалку, где увидел результаты голосования, а где такая "открытая номинация" и где ее увидеть то же хотелось бы ...
Кадет писал(а): лучший отчет о рыбалке то же самое и лидируете Вы!
Ну вот теперь твою победу официально подтвердили ... получишь приз - чупа-чупс :hahaha:
Аватара пользователя
Комендант
Ветеран форума
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#270

Сообщение Комендант » 09 май 2014, 19:04

Интересно знать когда исчезнут ЭТИ Приведения с нашего Форума! Сначала было 2 Потом 4 Теперь 6-7? Не очень приятно когда эти ребята роются по нашим веткам...! Даже закрытым...! За пол года прибавилось 4 :-D Смешно конечно но не ПРИЯТНО.... :hi: Почему??? У этих призраков открытый ДОСТУП?
Для Меня нет дорог. Есть направление!

Вернуться в «О форуме»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования