В вашем браузере включен плагин блокировки рекламы: Существование нашего сайт возможно благодаря показу рекламы. Пожалуйста поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте.
Попробовал на спинниги. Оборвал тучу ставок, утопил с десяток грузил. Итого на спиннинг - поймано всего 3 шт. селёдки. Установлено, что "Резинка" - наше всё!
Ну, это же удовольствие какое!
А тем временем:
Ходят танкера
И рыбачат рыбаки:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Лаврентич
Юрич отличные фото отдых просто супер получился
Лаврентич писал(а):
Ну, как-то так:
Сразу Донской засол?
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")