Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.
Аватара пользователя
TARAN
Опытный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 10:19
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

#61

Сообщение TARAN » 16 мар 2008, 02:26

Большое спасибо тем, кто следит за порядком на этом форуме. Такая комфортная атмосфера! Ощущение, что находишься в английском клубе, среди единомышленников. Ведь так мало людей разделяют нашу страсть к охоте и рыбалке.
И хотелось бы предостеречь всех, что в погоне за деньгами, рекламмой и т.д., можно уничтожить эту атмосферу. Так произошло на многих других сайтах, таких как например ганс ру.

Всем удачи!
С уважением. Таран.
Рыбоед
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:29
Откуда: г.ЕЙСК
Контактная информация:

#62

Сообщение Рыбоед » 01 май 2008, 17:55

TARAN писал(а):Большое спасибо тем, кто следит за порядком на этом форуме. Такая комфортная атмосфера! Ощущение, что находишься в английском клубе, среди единомышленников. Ведь так мало людей разделяют нашу страсть к охоте и рыбалке.
И хотелось бы предостеречь всех, что в погоне за деньгами, рекламмой и т.д., можно уничтожить эту атмосферу. Так произошло на многих других сайтах, таких как например ганс ру.

Всем удачи!
Присоединяюсь,тут ни убавить ни прибавить.
Не мало пофлудил на др. сайтах,особенно московских,есть с чем сравнить(москвичи-ничего личного).Одно-сиротский выбор смайликов.Сравните на rusfishing.ru/forum/ -правда,оттуда я ушёл к Вам...
Работа-способ убить время между рыбалками.
Аватара пользователя
Клевер
Продвинутый пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 13:55
Откуда: Москва-центр
Контактная информация:

#63

Сообщение Клевер » 11 май 2008, 20:16

Ничего не надо менять, добавлять и пр. Форум один из лучших в СНГ (русскоязычных). Он просто уникален в своем роде, таких больше нет. Молодцы :!:
Аватара пользователя
ИРБИС
Продвинутый пользователь
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 23:27
Откуда: Гулькевичи
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

#64

Сообщение ИРБИС » 11 май 2008, 20:54

Ребят я на форуме совсем не долго, но уже проникся уважением и считаю,что дружескую атмосферу, царящую тут нужно сохранить неизменной
Если охота мешает работе, брось эту работу. ZAUER VERONA SX405W-12 CAMO
Аватара пользователя
Long-T
Продвинутый пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

#65

Сообщение Long-T » 12 май 2008, 18:27

Рыбоед писал(а):Не мало пофлудил на др. сайтах,особенно московских,есть с чем сравнить(москвичи-ничего личного).Одно-сиротский выбор смайликов.Сравните на rusfishing.ru/forum/ -правда,оттуда я ушёл к Вам...

Не смайлики красят человека :дурак: :-D
Если я ищу конкретную инфу я иду на Ганзы или Питерхант. А там как в метро, людской круговорот, шум и скорость. Хочется воспользоваться по назначеню и скорей выскочить на свет божий.
А если у меня хорошее настроение и есть свободное время я иду сюда. Просто почитать и увидеть уже родные физиономии :компания:
Это больше клуб, чем обычный охотничий форум
Охотааааааа!
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#66

Сообщение НикС » 17 июн 2008, 19:11

Можно сделать, чтобы при получении личного сообщения, всплывала инфа в отдельном окне, хотя бы при входе???
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#67

Сообщение Березин » 17 июн 2008, 19:38

НикС писал(а):Можно сделать, чтобы при получении личного сообщения, всплывала инфа в отдельном окне, хотя бы при входе???
А они и появляются и висят постоянно, типа Личные сообщения:2. Это в самом низу окна страницы браузера (не знаю терминологии, может кто поправит)
Еще дополнительно есть настройка в вашем профиле: получать уведомления об ЛС на е-мейл.
Да и при наводке курсора на кнопку INBOX , также всплывает сообщение об наличии новых ЛС. Никаких не надо бегущих строк , все уже в движке форума предусмотрено. Лучше спросите. При любом вмешательстве в программу, разработчики движка и обслууга сервиса, снимают все гарантии по работоспособности и обслуживанию. И советов не надо подобных больше давать пожалуйста: давайте взломаем прогу движка, вставим в нее че-нить шоб выскакивало и посмотрим, чем это все кончится? :-D
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#68

Сообщение НикС » 17 июн 2008, 19:45

Березин писал(а):Да и при наводке курсора на кнопку INBOX , также всплывает сообщение об наличии новых ЛС
Это есть. Вот и приходится тыкать курсором. А на мыло - это не очень удобно... я отключил.
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#69

Сообщение Березин » 17 июн 2008, 21:07

НикС писал(а):Вот и приходится тыкать курсором. А на мыло - это не очень удобно... я отключил.
Не удобно штаны через голову одевать... :-D
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#70

Сообщение НикС » 17 июн 2008, 21:16

Убедил. Я уже начал привыкать к лишним движениям.
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.

Вернуться в «О форуме»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования