Ловится совсем не дурно, червивого ещё не наблюдается, у кента батя ловил, чистил, сказал что не было ни одного!
Вот он красавец!

Зстрял зараза!!!

Спрячу ка я его подальше!!!

Полным, полна моя коробочка!

Иди сюда!

Лови его, лови!

Бычок телепун!

Попался!

Сейчас я тебя зарежу!

Зона дозаправки "PIT STOP"

Охранно бычковое предприятие "ГАВ-НЯМ"



