Автомобильный радар-детектор

Ваш транспорт. Рекомендации, советы, обсуждения.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Автомобильный радар-детектор

#31

Сообщение Николаич » 09 апр 2013, 19:40

Кадет писал(а): Вы же СОБРовец нахр...н он Вам нужен!?
... воспитанный человек, а ты предлагаешь что бы он ГАИшнику сразу в морду .... прошу прощ. просто СОБР ассоциируется с Изображение и укладыванием на пол :-D
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1264 раза
Поблагодарили: 343 раза
Контактная информация:

Re: Автомобильный радар-детектор

#32

Сообщение Кадет » 09 апр 2013, 20:16

Изображение Не узнают!
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 2222 раза
Контактная информация:

Re: Автомобильный радар-детектор

#33

Сообщение Влад Владыч » 10 апр 2013, 04:47

Whitefox писал(а):Да и вообще нафиг нужен радар - детектор? Вот есть у меня старенький Star 2011. Покупал лет пять назад. Валяется в бардачке сейчас, забыл, когда включал в последний раз. По трассе не летаю, по городу тоже. ПДД-закон жизни. :) Камеры в целях безопасности смотреть - есть отметки на навигаторе.

PS: сугубо ИМХО.
У меня "Радар детектор" "Whistler Pro 49" (старая модель но функции актуальны) включен всегда, уже 5 лет. Скоростной режим нарушаю ежедневно (но знаю где и в каких ситуациях). Очень часто (еженедельно) передвигаюсь по маршруту Ставрополь-КМВ, а там чуть ли не за каждым кустом сидят доблестные полицаи. Денег сэкономил уже не мало, а вот на топливе не экономлю :wink: только 98й good. (а его уходит не мало когда "низенько летиш" )
Единственно задалбывают машины с активным круизконтролем и системой "контроль мертвых зон" которая работает на этих диаппазонах (Ауди и Хэндай)

и Специально для Кадета.
В Дорогих машинах "Радар -детектор" (не путайте с антирадаром, антирадары запрещены к использованию гражданскими лицами) нужен
1. Что бы не задалбывали остановками (при наличии корочки и прочей лабуды)
2 На дорогих и быстрых авто не разменеваются превышением на 300руб, там очень часто идет раздел "превышение свыше 60км/ч" , ну и тратишь кучу времени на "разговор" с инспектором.
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Re: Автомобильный радар-детектор

#34

Сообщение Inspektor » 10 апр 2013, 06:35

Влад Владыч писал(а):Очень часто (еженедельно) передвигаюсь по маршруту Ставрополь-КМВ, а там чуть ли не за каждым кустом сидят доблестные полицаи.
Нужно ездить правильным маршрутом Ставрополь-Александровское-КМВ (Минеральные Воды). Расстояние: 165 км Время в пути: 03:09
Ставрополь-Невинномысск-КМВ (Минеральные Воды). Расстояние: 183 км Время в пути: 03:34
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Автомобильный радар-детектор

#35

Сообщение Сахалинец » 10 апр 2013, 08:16

Влад Владыч
У меня "Радар детектор" "Whistler Pro 49" (старая модель но функции актуальны) включен всегда, уже 5 лет. Скоростной режим нарушаю ежедневно (но знаю где и в каких ситуациях). Очень часто (еженедельно) передвигаюсь по маршруту Ставрополь-КМВ, а там чуть ли не за каждым кустом сидят доблестные полицаи. Денег сэкономил уже не мало, а вот на топливе не экономлю :wink: только 98й good. (а его уходит не мало когда "низенько летиш" )
Единственно задалбывают машины с активным круизконтролем и системой "контроль мертвых зон" которая работает на этих диаппазонах (Ауди и Хэндай)
Да не писали бы Вы таких вещей в интернете.Наступите кому нибудь на мозоль .А потом будете сильно удивляться.Та шож такое, та за шо :компания:
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Автомобильный радар-детектор

#36

Сообщение Николаич » 10 апр 2013, 10:13

Inspektor писал(а):Нужно ездить правильным маршрутом Ставрополь-Александровское-КМВ
Правильный маршрут для Правильных Водителей Изображение
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 2222 раза
Контактная информация:

Re: Автомобильный радар-детектор

#37

Сообщение Влад Владыч » 10 апр 2013, 20:40

Сахалинец писал(а):Влад Владыч
У меня "Радар детектор" "Whistler Pro 49" (старая модель но функции актуальны) включен всегда, уже 5 лет. Скоростной режим нарушаю ежедневно (но знаю где и в каких ситуациях). Очень часто (еженедельно) передвигаюсь по маршруту Ставрополь-КМВ, а там чуть ли не за каждым кустом сидят доблестные полицаи. Денег сэкономил уже не мало, а вот на топливе не экономлю :wink: только 98й good. (а его уходит не мало когда "низенько летиш" )
Единственно задалбывают машины с активным круизконтролем и системой "контроль мертвых зон" которая работает на этих диаппазонах (Ауди и Хэндай)
Да не писали бы Вы таких вещей в интернете.Наступите кому нибудь на мозоль .А потом будете сильно удивляться.Та шож такое, та за шо :компания:
Вот не поверите, даже поймав меня на "свыше 60" поговорив улыбаются и отпускают, связями не пользуюсь , ксив нет, на колени не падаю но и буром не пру :cool:
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Re: Автомобильный радар-детектор

#38

Сообщение Inspektor » 10 апр 2013, 20:44

Влад Владыч писал(а):даже поймав меня на "свыше 60" поговорив улыбаются и отпускают
А на какую тему разговоры разговариваете? :/
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 2222 раза
Контактная информация:

Re: Автомобильный радар-детектор

#39

Сообщение Влад Владыч » 10 апр 2013, 20:45

Inspektor писал(а):
Влад Владыч писал(а):Очень часто (еженедельно) передвигаюсь по маршруту Ставрополь-КМВ, а там чуть ли не за каждым кустом сидят доблестные полицаи.
Нужно ездить правильным маршрутом Ставрополь-Александровское-КМВ (Минеральные Воды). Расстояние: 165 км Время в пути: 03:09
Ставрополь-Невинномысск-КМВ (Минеральные Воды). Расстояние: 183 км Время в пути: 03:34
Да ездил, знаю good.
Только время в пути какое то вы большое ставите. Не нарушая ПДД я укладываюсь в 2.30ч (через Невинку), ну а если "очень надо", то и за полтора успеваю.
Вот в пятницу поеду снова. Только маршрут менять не будет возможности ибо туда (Пятигорск) еду "ни свет, ни заря" , а обратно нужно будет ещё забрать тестя из аэропорта в 18-00.
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 2222 раза
Контактная информация:

Re: Автомобильный радар-детектор

#40

Сообщение Влад Владыч » 10 апр 2013, 20:48

Inspektor писал(а):
Влад Владыч писал(а):даже поймав меня на "свыше 60" поговорив улыбаются и отпускают
А на какую тему разговоры разговариваете? :/
Ну в последний раз когда ловили разговор был такой
- Владимир Владимирович, почему нарушаете, куда спешите?
- везу тёщу в санаторий. 3 недели праздника впереди!
- счастливого пути! вы у нас не первый и не последний и поаккуратней прошу вас!
Как та вот так получается :-*D
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!

Вернуться в «Внедорожники и легковушки»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования